天房美域豪庭二手房191万

电梯洋房 花园式社区 南北通透H户型 品质生活

天房美域豪庭| 2室2厅 | 92.18平

低层/9层 南北 简装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

191

20720元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房178万

欢迎来电咨询,我将为您提供专业的服务。

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93.22平

高层/32层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米满二

178

19095元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房145万

H全阳户型两室 地段好 紧邻中医附属 随时看房

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93.3平

低层/32层 南北 毛坯 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

145

15541元/平

小区均价:20720元/平

五矿榕园二手房133万

通透全明 地段好 近奥城 仅此一套

五矿榕园| 2室1厅 | 92平

高层/11层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

133

14457元/平

小区均价:18059元/平

天房美域豪庭二手房145万

美域豪庭 通透两室 双地铁沿线 诚意出售

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93平

低层/30层 南北 简装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

145

15591元/平

小区均价:20720元/平

融泰城二手房180万

融泰城,3室2厅2卫,私产,中层

融泰城| 3室2厅 | 125平

中层/27层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口

距10号线(在建)于台站1212米满二

180

14400元/平

小区均价:17518元/平

五矿榕园二手房145万

欢迎来电详询,我将为您提供专业服务。

五矿榕园| 2室2厅 | 92.59平

高层/11层 精装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

145

15660元/平

小区均价:18059元/平

天房美域豪庭二手房171万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属随时看房

天房美域豪庭| 2室2厅 | 97.01平

高层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

171

17627元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房185万

中医附属旁5号线上盖 美域豪庭 经典通透两居

天房美域豪庭| 2室1厅 | 97平

高层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

185

19072元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房179万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属随时看房

天房美域豪庭| 2室1厅 | 98平

高层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

179

18265元/平

小区均价:20720元/平

集贤里(西青区)二手房165万

集贤里(西青区),2室1厅1卫,私产,中层

集贤里(西青区)| 2室1厅 | 95平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与卫津南路交口

距5号线昌凌路站746米

165

17368元/平

小区均价:19048元/平

御溪园二手房129万

御溪园 带电梯 近地铁 楼层好 性价比高

御溪园| 2室1厅 | 90平

中层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

129

14333元/平

小区均价:16125元/平

中盛里二手房155万

中盛里 明厅 小三室 总价低 成熟配套

中盛里| 2室2厅 | 104.46平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米

155

14838元/平

小区均价:14829元/平

中盛里二手房177万

可落户 可贷款 近地铁 急卖

中盛里| 2室2厅 | 94.8平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米

177

18671元/平

小区均价:14829元/平

中盛里二手房145万

中盛里 双阳卧室 南北通透 成熟配套 近地铁

中盛里| 2室2厅 | 97.78平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米随时可看

145

14829元/平

小区均价:14829元/平

金厦新都涵溪园二手房185万

涵溪园 全明H户型 带车位 洋房中楼层双地铁沿线

金厦新都涵溪园| 2室1厅 | 98.23平

中层/6层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  雅乐道与香霞路交口东南角

距10号线(在建)昌凌路站418米

185

18833元/平

小区均价:22967元/平

天房美域豪庭二手房146万

天房美域豪庭,2室1厅1卫,私产,中层

天房美域豪庭| 2室1厅 | 93.31平

中层/26层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

146

15647元/平

小区均价:20720元/平

天房美域豪庭二手房180万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

天房美域豪庭| 2室1厅 | 93.31平

低层/26层 南北 简装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

180

19291元/平

小区均价:20720元/平

龙禧园二手房125万

龙禧园 跃层双露台 单价低业主急售 一手房

龙禧园| 3室2厅 | 124.51平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

125

10039元/平

小区均价:15406元/平

晨阳花园二手房170万

地段好 配套设施齐全 随时看房

晨阳花园| 2室1厅 | 100.17平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与泰兴路交口

距5号线靖江路站676米降价

170

16971元/平

小区均价:20434元/平

水木天成依湖园二手房150万

水木天成依湖园,2室2厅2卫,私产,高层

水木天成依湖园| 2室2厅 | 117.93平

高层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-咸阳路  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2443米

150

12719元/平

小区均价:20736元/平

恒大御景湾二手房186万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 花园

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

186

14646元/平

小区均价:15140元/平

太阳城紫玉园二手房193万

太阳城紫玉园,2室2厅2卫,私产,中层

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 99.39平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米随时可看降价

193

19418元/平

小区均价:20929元/平

昆俞欣园二手房101万

昆俞欣园,2室1厅1卫,南北通透,客厅出台

昆俞欣园| 2室1厅 | 98.55平

低层/15层 南北 简装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米

101

10249元/平

小区均价:11325元/平

万隆花园小区二手房140万

万隆花园小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

万隆花园小区| 2室2厅 | 98.66平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

140

14190元/平

小区均价:13374元/平