金隅悦城晟悦园二手房158万

楼层好 私产过五年 性价比高 诚意出售

金隅悦城晟悦园| 2室1厅 | 96平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米满二

158

16458元/平

小区均价:15688元/平

云锦世家郦景园二手房199万

云锦南区 洋房两室 南北通透 修 保持好

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 91.34平

中层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

199

21787元/平

小区均价:23983元/平

旭辉御景园二手房163万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

163

17750元/平

小区均价:17061元/平

振业名邸二手房192万

振业名邸 次新房 功能三居 过五年 红桥房本金角

振业名邸| 3室2厅 | 94.05平

中层/29层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

192

20415元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房156万

此房是95.96平米的两室,属于中楼层。

振业名邸| 2室1厅 | 93平

中层/32层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

156

16774元/平

小区均价:18402元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

旭辉御景园二手房185万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

旭辉御景园| 3室2厅 | 93.53平

中层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

185

19780元/平

小区均价:17061元/平

大地十二城六期枫桦园二手房185万

大地十二城六期枫桦园,2室2厅2卫,全明户型,拎包入住

大地十二城六期枫桦园| 2室2厅 | 104.61平

中层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米满二随时可看

185

17685元/平

小区均价:15801元/平

远洋万和城二手房200万

可 可贷款 近地铁 急卖位置好价格可议

远洋万和城| 2室2厅 | 93.75平

中层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与梨双公路交口以东500米

距6号线解放南路站1683米满二

200

21333元/平

小区均价:21990元/平

和苑小区康和园二手房160万

此房源过两年,随时看房,业主诚意出售

和苑小区康和园| 3室1厅 | 99.48平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

160

16084元/平

小区均价:14622元/平

汇海南里二手房128万

汇海南里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

汇海南里| 2室1厅 | 98.15平

中层/13层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)跃进北路站1451米满二

128

13041元/平

小区均价:11660元/平

金隅悦城丽悦园二手房186万

地铁400米 跃进北路站 全天采光

金隅悦城丽悦园| 3室1厅 | 99平

中层/11层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站453米满二降价

186

18788元/平

小区均价:16495元/平

泽天下顺泽园二手房175万

泽天下 H两室 华辰片 诚意出售 华晨名额

泽天下顺泽园| 2室2厅 | 91.23平

中层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

175

19182元/平

小区均价:23370元/平

松江城二手房192万

商品房 不用二次装修 中间楼层 看房方便

松江城| 2室2厅 | 96平

中层/17层 东南 精装 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二随时可看降价

192

20000元/平

小区均价:18056元/平

和苑小区绵和园二手房127万

红桥区绵和园 三室 业主急售随时看房

和苑小区绵和园| 3室2厅 | 99平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看降价

127

12828元/平

小区均价:15204元/平

东岸名郡二手房102万

新上房源 东岸名郡 满五年 高楼层

东岸名郡| 3室1厅 | 99平

中层/28层 毛坯 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

102

10303元/平

小区均价:11966元/平

首创暖山二手房160万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售

首创暖山| 3室2厅 | 97.31平

中层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

津南-双港镇  津沽公路与梨双路交口

满二

160

16442元/平

小区均价:17526元/平

澜湾半岛二手房190万

中北镇核心运河环绕风景优美空气清晰购物出行便利

澜湾半岛| 2室2厅 | 92.67平

中层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1709米满二随时可看

190

20503元/平

小区均价:20503元/平

和苑小区康和园二手房150万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

和苑小区康和园| 3室2厅 | 98.67平

中层/30层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

150

15202元/平

小区均价:14622元/平

正荣润璟湾二手房160万

正荣润璟湾,3室2厅1卫,主卧朝南,H户型

正荣润璟湾| 3室2厅 | 94.06平

中层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看降价

160

17010元/平

小区均价:17010元/平

首创城明景苑二手房128万

南北通透 满两 税费低 业主诚意出售

首创城明景苑| 2室2厅 | 99.6平

中层/34层 毛坯 2013年 普通住宅

津南-辛庄镇  大沽南路延长线(津沽公路)洪泥河东路与吉泰路交汇处

满二

128

12851元/平

小区均价:16162元/平

大地十二城六期枫桦园二手房178万

南北通透 中间楼层 业主诚意出售

大地十二城六期枫桦园| 2室2厅 | 104.61平

中层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米满二降价

178

17016元/平

小区均价:15801元/平

和苑小区全和园二手房180万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区全和园| 2室2厅 | 90.39平

中层/30层 东南 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

180

19914元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区绵和园二手房165万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区绵和园| 3室2厅 | 98.77平

中层/25层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

165

16705元/平

小区均价:15204元/平

华润中央公园香薇邸二手房180万

可可贷款 近地铁 地段好 紧邻中医附属

华润中央公园香薇邸| 2室2厅 | 97.47平

中层/32层 南北 精装 2013年 普通住宅

津南-双港镇  微山南路与景茗道交汇处

满二

180

18467元/平

小区均价:18467元/平

12