天津中心公寓二手房123万

少市场价格20万左右精装修后期可以省去装修钱

天津中心公寓| 1室1厅 | 93.27平

中层/46层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

123

13188元/平

小区均价:16346元/平

方舟温泉花园二手房180万

保证充足的采光。厨房紧邻餐厅,

方舟温泉花园| 2室2厅 | 105.9平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与新村五段一条路交口

距4号线(在建)柳滩站418米满二

180

16997元/平

小区均价:14290元/平

金合园二手房198万

金合园,2室1厅1卫,私产,中层

金合园| 2室1厅 | 94.6平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

198

20930元/平

小区均价:23281元/平

人民家园二手房163万

人民大两室 南北通透 明厅 诚意卖 看房方便

人民家园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二

163

18111元/平

小区均价:15107元/平

书苑里二手房200万

书苑里,2室1厅1卫,私产,中层

书苑里| 2室1厅 | 94.49平

中层/16层 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米满二降价

200

21166元/平

小区均价:29070元/平

蓝岸森林花园二手房135万

蓝岸森林,电梯房,税费低,看房随时

蓝岸森林花园| 2室1厅 | 107.52平

中层/18层 南北 毛坯 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米满二

135

12556元/平

小区均价:12384元/平

天津中心公寓二手房180万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 97.06平

中层/46层 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二降价

180

18545元/平

小区均价:16346元/平

大众家园二手房200万

大众家园小区 花园式社区 精致两室 品质生活

大众家园| 2室2厅 | 94.7平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口东侧

距2号线翠阜新村站764米满二随时可看降价

200

21119元/平

小区均价:17799元/平

宁月花园二手房148万

宁月花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

宁月花园| 2室1厅 | 106.6平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米满二降价

148

13884元/平

小区均价:17244元/平

双街新家园二手房103万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

双街新家园| 2室1厅 | 105平

中层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米满二降价

103

9810元/平

小区均价:11025元/平