名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,私产,中层

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

恒大御景湾二手房175万

北润华庭小区 楼层好 性价比高 价格可议

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

175

14831元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房186万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 花园

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

186

14646元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房199万

跃层,南北通透, 业主诚意出售.

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 120平

低层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

199

16583元/平

小区均价:17702元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房145万

花园洋房 70年大产权 好户型 带阁楼

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 120.23平

高层/7层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二降价

145

12060元/平

小区均价:16610元/平

恒大御景湾二手房179万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

179

14094元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房198万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 110平

低层/34层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

198

18000元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房138万

不临街,格局方正,丝毫没有浪费面积

恒大御景湾| 3室2厅 | 119平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

138

11597元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房145万

舒适三室,适合多类型人群居住,周边商业配套齐全

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

145

12288元/平

小区均价:15140元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房180万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 129平

低层/10层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

180

13953元/平

小区均价:16610元/平

北宸正荣府二手房169万

北宸正荣府,4室2厅2卫,双卫生间,全明户型

北宸正荣府| 4室2厅 | 125.17平

高层/6层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

169

13502元/平

小区均价:13527元/平

北宸正荣府二手房149万

北宸正荣府,3室2厅2卫,双卫生间,婚房适宜

北宸正荣府| 3室2厅 | 110.15平

中层/11层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

149

13527元/平

小区均价:13527元/平

恒大御景湾二手房184万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二降价

184

14488元/平

小区均价:15140元/平

清大博雅二手房100万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

清大博雅| 3室1厅 | 124.29平

高层/3层 精装 2013年 商住

北辰-双街镇  双江道与龙兴路交口西南侧

满二

100

8046元/平

小区均价:5417元/平

和苑小区尊和园二手房158万

和苑小区尊和园,3室1厅2卫,私产,高层

和苑小区尊和园| 3室1厅 | 122.19平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二降价

158

12931元/平

小区均价:13333元/平

旭日里二手房138万

旭日里,新登记,实验片,有名额,价钱可议

旭日里| 3室2厅 | 113平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米满二降价

138

12212元/平

小区均价:13538元/平

恒大御景湾二手房142万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

低层/29层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

142

12034元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房200万

该房源为98平米的三室户型,属于中高层

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 120平

低层/2层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

200

16667元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房200万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

恒大御景湾| 3室2厅 | 114平

中层/28层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

200

17544元/平

小区均价:15140元/平