和苑小区尊和园二手房152万

此房已满两年,无二套后期税费比较低,节省费用

和苑小区尊和园| 3室1厅 | 116.06平

高层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二

152

13097元/平

小区均价:13333元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房159万

融创臻园兰禾雅苑,房主急售,三室,南北通透

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 130平

低层/10层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

159

12231元/平

小区均价:14618元/平

恒大御景湾二手房188万

户型合理,格局非常好有户型图可供您参,

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

188

14803元/平

小区均价:15140元/平

正荣府二手房160万

正荣府,3室2厅2卫,私产,高层

正荣府| 3室2厅 | 126.23平

高层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

160

12675元/平

小区均价:14353元/平

华亭国际二手房140万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

华亭国际| 3室2厅 | 115.54平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

140

12117元/平

小区均价:16812元/平

旭辉御景园二手房179万

地段好 紧邻商业街和公交站 看房方便

旭辉御景园| 3室2厅 | 122.25平

高层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

179

14642元/平

小区均价:17061元/平

华亭国际二手房160万

华亭国际,3室2厅2卫,私产,高层

华亭国际| 3室2厅 | 118.89平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

160

13458元/平

小区均价:16812元/平

金厦水语花城水溪苑二手房159万

70年大产权 户型 交通便利

金厦水语花城水溪苑| 2室3厅 | 126.61平

高层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二

159

12558元/平

小区均价:17266元/平

旭辉御景园二手房189万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

旭辉御景园| 3室2厅 | 122.25平

低层/30层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

189

15460元/平

小区均价:17061元/平

怡和新村二手房120万

西青本,70年产权,出行方便。

怡和新村| 2室2厅 | 118.73平

高层/23层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-邵公庄  泰宁道与营洁路交口北侧

满二

120

10107元/平

小区均价:10107元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房198万

盛庭豪景 两室一厅一卫 提包入住 采光充足

天房璟悦府三期盛庭豪景| 3室2厅 | 122平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

198

16230元/平

小区均价:14553元/平

路劲隽澜湾二手房128万

路劲 三室双卫 全明通透 带装修

路劲隽澜湾| 3室2厅 | 122.67平

低层/31层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

128

10434元/平

小区均价:10007元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房152万

天房二期次新房 自住低楼层 诚意出售 紧邻地铁

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 112.17平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

152

13551元/平

小区均价:14881元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房189万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 125.46平

高层/18层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

189

15065元/平

小区均价:14881元/平

宝翠花都焕景园二手房199万

沃克小镇 三室双卫 采光充足 户型方正

宝翠花都焕景园| 3室2厅 | 127.8平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米满二随时可看

199

15571元/平

小区均价:17322元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房165万

天房璟悦府三期盛庭豪景,3室2厅2卫,全明户型,卫生间全...

天房璟悦府三期盛庭豪景| 3室2厅 | 123平

高层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

165

13415元/平

小区均价:14553元/平

恒大御景湾二手房188万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 3室2厅 | 114平

低层/24层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

188

16491元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房198万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

198

15591元/平

小区均价:15140元/平

正荣府二手房165万

70年大产权 户型好 房主诚意出售

正荣府| 3室2厅 | 127.16平

低层/11层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

165

12976元/平

小区均价:14353元/平

恒大御景湾二手房175万

南北通透 满二 税费低 业主诚意出售

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

175

14831元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房186万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

186

14646元/平

小区均价:15140元/平

金厦水语花城花溪苑二手房178万

金厦水语花城花溪苑,3室2厅2卫,私产,高层

金厦水语花城花溪苑| 3室2厅 | 123.21平

高层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

七天新上距2号线曹庄站2779米满二

178

14447元/平

小区均价:15490元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房199万

金地小区 楼层好 性价比高 价格可议

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 120平

低层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

199

16583元/平

小区均价:17702元/平

正荣府二手房200万

过两年税费少 房主诚意出售 小区绿化高

正荣府| 3室2厅 | 125.34平

高层/8层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

200

15957元/平

小区均价:14353元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房188万

天房璟悦府二期盛庭名景,3室2厅2卫,金角,南北通透

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 115.18平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

188

16322元/平

小区均价:14881元/平

12345