金研里二手房123万

私产过五年 性价比高 价格可议

金研里| 1室1厅 | 65.65平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站506米满二

123

18736元/平

小区均价:19027元/平

和苑小区尊和园二手房152万

此房已满两年,无二套后期税费比较低,节省费用

和苑小区尊和园| 3室1厅 | 116.06平

高层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二

152

13097元/平

小区均价:13333元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

恒大御景湾二手房188万

不临街,格局方正,丝毫没有浪费面积

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

188

14803元/平

小区均价:15140元/平

正荣府二手房160万

正荣府,3室2厅2卫,南北通透,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 126.23平

高层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

160

12675元/平

小区均价:14353元/平

华亭国际二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

华亭国际| 3室2厅 | 115.54平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

140

12117元/平

小区均价:16812元/平

大地十二城三期枫桥园二手房107万

枫桥园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大地十二城三期枫桥园| 1室1厅 | 54.92平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米满二

107

19483元/平

小区均价:16542元/平

旭辉御景园二手房179万

通透三室 中间楼层 诚心出售 看房方便

旭辉御景园| 3室2厅 | 122.25平

高层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

179

14642元/平

小区均价:17061元/平

华亭国际二手房160万

华亭国际,3室2厅2卫,南北通透,双卫生间

华亭国际| 3室2厅 | 118.89平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

160

13458元/平

小区均价:16812元/平

卫津南路112号二手房115万

卫津南路112号,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

卫津南路112号| 2室1厅 | 52.07平

高层/5层 南北 简装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路112号

距5号线肿瘤医院站682米满二随时可看

115

22086元/平

小区均价:24651元/平

金厦水语花城水溪苑二手房159万

离梦想很近 体验奢华生活 新婚首选

金厦水语花城水溪苑| 2室3厅 | 126.61平

高层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二

159

12558元/平

小区均价:17266元/平

大地十二城四期清枫园二手房123万

大地十二城四期清枫园,2室2厅1卫,私产,高层

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 65.03平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二随时可看

123

18914元/平

小区均价:16303元/平

弘丽园二手房119万

设计合理无浪费面积,出房高,居住舒适,温馨

弘丽园| 1室1厅 | 57.35平

高层/7层 南北 毛坯 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

119

20750元/平

小区均价:24860元/平

荣泽大厦(自在中环)二手房135万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

荣泽大厦(自在中环)| 2室1厅 | 64.4平

高层/26层 南北 精装 2010年 普通住宅

河北-新开河  榆关道与南口路交口

距4号线(在建)白庙站937米满二

135

20963元/平

小区均价:20963元/平

怡和新村二手房120万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好。

怡和新村| 2室2厅 | 118.73平

高层/23层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-邵公庄  泰宁道与营洁路交口北侧

满二

120

10107元/平

小区均价:10107元/平

路劲隽澜湾二手房112万

路劲隽澜湾,3室2厅2卫,私产,中层

路劲隽澜湾| 3室2厅 | 129.54平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

112

8646元/平

小区均价:10007元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房189万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 125.46平

高层/18层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

189

15065元/平

小区均价:14881元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房165万

天房璟悦府三期盛庭豪景,3室2厅2卫,私产,高层

天房璟悦府三期盛庭豪景| 3室2厅 | 123平

高层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

165

13415元/平

小区均价:14553元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房193万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 117.82平

中层/11层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

193

16381元/平

小区均价:14881元/平

七纬路二手房115万

南北通透 满五有二 业主诚意出售

七纬路| 2室1厅 | 59.08平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二

115

19465元/平

小区均价:22000元/平

大地十二城五期枫香园二手房110万

枫香园两室 小区 高楼层视 野好

大地十二城五期枫香园| 1室2厅 | 66.5平

高层/27层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米满二

110

16541元/平

小区均价:16541元/平

恒大御景湾二手房198万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

198

15591元/平

小区均价:15140元/平

郁江南里二手房128万

郁江南里,2室1厅1卫,私产,中层

郁江南里| 2室1厅 | 51平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-尖山街  郁江道与解放南路交口

距10号线(在建)珠江支道站1132米满二

128

25098元/平

小区均价:21491元/平

天意里二手房190万

天意里 阳面客厅 满五年有车位 环境好诚意卖

天意里| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

190

34754元/平

小区均价:36868元/平

景兴里二手房186万

景兴里,2室1厅1卫,私产,高层

景兴里| 2室1厅 | 60.06平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二降价

186

30969元/平

小区均价:31968元/平