金地艺城华府北润华庭二手房198万

金艺小 可 可贷款 近地铁 急卖

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.45平

高层/7层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

198

14837元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房187万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.4平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

187

14018元/平

小区均价:15761元/平

天房璟悦府一期盛庭丽景二手房150万

天房一期 三室双卫 人车分流 满二税费少

天房璟悦府一期盛庭丽景| 3室1厅 | 134.64平

高层/22层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

150

11141元/平

小区均价:14537元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房195万

小区环境好 配套完善 洋房带阁楼 使用面积大

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 133.54平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

195

14602元/平

小区均价:17702元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房168万

精装修三居室 动静分离 南北通透 舒适度高

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 133平

高层/15层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二

168

12632元/平

小区均价:14618元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

小区环境好 配套完善 洋房带阁楼 使用面积大

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 134平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

145

10821元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 132平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

185

14015元/平

小区均价:15761元/平

万源星城二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万源星城| 3室2厅 | 138.22平

高层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米满二

145

10491元/平

小区均价:10000元/平

柴楼新庄园隆园二手房142万

柴楼隆园 修三室 顶跃全阳户型 看房随时

柴楼新庄园隆园| 3室2厅 | 138.96平

高层/33层 南北 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米满二

142

10219元/平

小区均价:11538元/平

宝能城二手房116万

满两年税费少 单价低 价格敏感客户优选

宝能城| 3室2厅 | 133.11平

中层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

116

8715元/平

小区均价:7842元/平

水木天成阁林园二手房199万

阁林园跃层 中间位置 赠38平大露台 有车位急卖

水木天成阁林园| 3室2厅 | 144.2平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二降价

199

13800元/平

小区均价:18926元/平

东岸名郡二手房165万

业主诚意出售 户型方正 采光好

东岸名郡| 3室2厅 | 135.27平

高层/26层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

165

12198元/平

小区均价:11966元/平

宝能城二手房140万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

宝能城| 3室2厅 | 131.03平

高层/13层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

140

10685元/平

小区均价:7842元/平

引河北里二手房180万

教育。500米左右有永辉、信誉楼

引河北里| 3室2厅 | 133平

高层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与引河里北道交口

距4号线(在建)延吉道站924米满二降价

180

13534元/平

小区均价:12264元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房144万

70年大产权商品房 户型好 小区环境好

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 130.24平

中层/21层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二

144

11057元/平

小区均价:14618元/平

盛景铭都二手房120万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

盛景铭都| 3室1厅 | 132.22平

高层/32层 南北 简装 2015年 普通住宅

北辰-双街镇  津围公路与九园公路交口北侧

满二

120

9076元/平

小区均价:9275元/平

景瑞阳光尚城二手房160万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

景瑞阳光尚城| 3室1厅 | 133.02平

高层/18层 南北 简装 2010年 普通住宅

北辰-小淀镇  宜兴埠立交桥延津围路向北

满二

160

12028元/平

小区均价:12260元/平

双街新城二手房140万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

双街新城| 3室2厅 | 138平

高层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米满二

140

10145元/平

小区均价:11364元/平

天山龙玺二手房165万

天山龙玺,3室2厅2卫,私产,高层

天山龙玺| 3室2厅 | 143平

高层/3层 南北 简装 2018年 普通住宅

津南-小站镇  小站镇海世界米立方东侧

满二

165

11538元/平

小区均价:11538元/平

华明家园明湖苑二手房110万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

华明家园明湖苑| 3室2厅 | 132.45平

高层/6层 南北 简装 2008年 普通住宅

东丽-华明镇  永和路与弘泽大街交口

满二

110

8305元/平

小区均价:8305元/平