金地艺城华府北润华庭二手房188万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

188

14135元/平

小区均价:15761元/平

红星国际红星大厦二手房150万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室 | 140平

低层/30层 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

150

10714元/平

小区均价:10884元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房160万

三室户型 近地铁 毛坯 户型 修身养性好房子

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 133.86平

中层/15层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

160

11953元/平

小区均价:14618元/平

双街新城二手房185万

稀有跃层户型 低楼层 随时看房

双街新城| 3室2厅 | 137平

中层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米满二

185

13504元/平

小区均价:11364元/平

新基业大厦二手房190万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

新基业大厦| 4室2厅 | 137平

低层/18层 简装 1998年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与丁字沽一号路交口

距4号线(在建)西沽公园站691米满二

190

13869元/平

小区均价:16684元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房179万

近地铁 融创高品质住宅 户型好 没浪费面积

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 133平

低层/15层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二随时可看

179

13459元/平

小区均价:14618元/平