金地艺城华府北润华庭二手房198万

金艺小 可 可贷款 近地铁 急卖

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.45平

高层/7层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

198

14837元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房187万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.4平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

187

14018元/平

小区均价:15761元/平

天房璟悦府一期盛庭丽景二手房150万

天房一期 三室双卫 人车分流 满二税费少

天房璟悦府一期盛庭丽景| 3室1厅 | 134.64平

高层/22层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

150

11141元/平

小区均价:14537元/平

金地艺城华府北润华庭二手房135万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 132平

高层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

135

10227元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房195万

小区环境好 配套完善 洋房带阁楼 使用面积大

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 133.54平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

195

14602元/平

小区均价:17702元/平

金地艺城华府北润华庭二手房188万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

188

14135元/平

小区均价:15761元/平

天津中心公寓二手房190万

全阳两室 地段好 紧邻医科大学附属 采光好视野好

天津中心公寓| 2室2厅 | 141.6平

中层/46层 西南 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二随时可看

190

13418元/平

小区均价:16346元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房168万

精装修三居室 动静分离 南北通透 舒适度高

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 133平

高层/15层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二

168

12632元/平

小区均价:14618元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

小区环境好 配套完善 洋房带阁楼 使用面积大

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 134平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

145

10821元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 132平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

185

14015元/平

小区均价:15761元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房160万

花园洋房 近地铁 闲暇安静 适宜居住。

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 133.86平

中层/15层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

160

11953元/平

小区均价:14618元/平

双街新城二手房185万

大H户型 南北通透 带装修 诚意卖

双街新城| 3室2厅 | 137平

中层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米满二

185

13504元/平

小区均价:11364元/平

万源星城二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万源星城| 3室2厅 | 138.22平

高层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米满二

145

10491元/平

小区均价:10000元/平

柴楼新庄园隆园二手房142万

柴楼隆园 修三室 顶跃全阳户型 看房随时

柴楼新庄园隆园| 3室2厅 | 138.96平

高层/33层 南北 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米满二

142

10219元/平

小区均价:11538元/平

奥城公寓二手房175万

落地窗、婚房适宜、小区中间位置

奥城公寓| 2室1厅 | 136.58平

高层/29层 西南 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

175

12813元/平

小区均价:18128元/平

宝能城二手房116万

满两年税费少 单价低 价格敏感客户优选

宝能城| 3室2厅 | 133.11平

中层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

116

8715元/平

小区均价:7842元/平

蓝岸森林花园二手房190万

房子无贷款 产权清晰 户型端正

蓝岸森林花园| 3室2厅 | 147平

中层/28层 西南 精装 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米满二降价

190

12925元/平

小区均价:12384元/平

水木天成阁林园二手房199万

阁林园跃层 中间位置 赠38平大露台 有车位急卖

水木天成阁林园| 3室2厅 | 144.2平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二降价

199

13800元/平

小区均价:18926元/平

东岸名郡二手房165万

业主诚意出售 户型方正 采光好

东岸名郡| 3室2厅 | 135.27平

高层/26层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

165

12198元/平

小区均价:11966元/平

宝能城二手房140万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

宝能城| 3室2厅 | 131.03平

高层/13层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

140

10685元/平

小区均价:7842元/平

引河北里二手房180万

教育。500米左右有永辉、信誉楼

引河北里| 3室2厅 | 133平

高层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与引河里北道交口

距4号线(在建)延吉道站924米满二降价

180

13534元/平

小区均价:12264元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房144万

70年大产权商品房 户型好 小区环境好

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 130.24平

中层/21层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二

144

11057元/平

小区均价:14618元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房200万

融创臻园兰禾雅苑,3室2厅1卫,私产,高层

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 137.27平

高层/7层 简装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二

200

14570元/平

小区均价:14618元/平

万源星城二手房118万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万源星城| 3室1厅 | 135平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米满二

118

8741元/平

小区均价:10000元/平

盛景铭都二手房120万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

盛景铭都| 3室1厅 | 132.22平

高层/32层 南北 简装 2015年 普通住宅

北辰-双街镇  津围公路与九园公路交口北侧

满二

120

9076元/平

小区均价:9275元/平

12