中冶德贤公馆二手房115万

业主诚意出售 小区临街不把边 采光好

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

115

19828元/平

小区均价:28755元/平

正荣府二手房149万

花园洋房 70年大产权 户型 方正 毛坯房

正荣府| 3室2厅 | 107.48平

中层/11层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

149

13863元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房185万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 132平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

185

14015元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.52平

中层/34层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

150

18177元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房123万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82平

高层/34层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

123

15000元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房115万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

高层/28层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

115

11856元/平

小区均价:15761元/平

碧桂园映月庭院二手房128万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

碧桂园映月庭院| 2室2厅 | 93.3平

中层/25层 南北 精装 2016年 普通住宅

津南-八里台镇  津港公路与八二路交口

128

13719元/平

小区均价:13719元/平

奥城公寓二手房180万

奥城天玺 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

奥城公寓| 2室2厅 | 100平

高层/26层 南北 精装 2017年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

180

18000元/平

小区均价:18128元/平

金地艺城华府北润华庭二手房150万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95平

高层/7层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

150

15789元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房155万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95.03平

高层/6层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

155

16311元/平

小区均价:15761元/平

北宸正荣府二手房169万

北宸正荣府,4室2厅2卫,双卫生间,全明户型

北宸正荣府| 4室2厅 | 125.17平

高层/6层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

169

13502元/平

小区均价:13527元/平

正荣润璟湾二手房122万

正荣润璟湾,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

正荣润璟湾| 2室1厅 | 81.55平

中层/24层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

122

14960元/平

小区均价:17010元/平

半湾半岛二手房175万

半湾半岛,3室2厅2卫,私产,中层

半湾半岛| 3室2厅 | 123.59平

中层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

175

14160元/平

小区均价:14115元/平

中海寰宇天下二手房165万

花园洋房 大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

中海寰宇天下| 1室1厅 | 58.13平

中层/27层 西北 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米

165

28385元/平

小区均价:37179元/平

天津大都会公寓二手房165万

天津大都会公寓,1室1厅1卫,大通台,客厅朝南

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

中层/30层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二降价

165

31132元/平

小区均价:35109元/平

天津大都会公寓二手房195万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天津大都会公寓| 1室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

195

30000元/平

小区均价:35109元/平

太阳城皓林园二手房168万

好房推荐 次新房拎包入住 视野开阔

太阳城皓林园| 2室2厅 | 83.43平

高层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

降价

168

20137元/平

小区均价:21956元/平

新春花苑二手房180万

婚房装修 新春花苑阳面小户型一室 无浪费面积

新春花苑| 1室1厅 | 64.65平

高层/24层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二随时可看降价

180

27842元/平

小区均价:27251元/平

太阳城皓林园二手房149万

南北通透 满二 税费低 业主诚意出售

太阳城皓林园| 2室1厅 | 73.26平

高层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

降价

149

20339元/平

小区均价:21956元/平

万科西庐二手房158万

万科西庐,3室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

万科西庐| 3室1厅 | 93.18平

中层/11层 南北 精装 2021年 普通住宅

西青-精武镇  丰华道与同信路交口

158

16956元/平

小区均价:19880元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房149万

盛庭名景 改善三居 小高层 临近地铁 出行便利

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 115平

高层/18层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米随时可看

149

12957元/平

小区均价:14881元/平

金地艺城华府北润华庭二手房120万

次新房 地铁五号线 一梯两户 小洋房 诚意出

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 80.65平

中层/6层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

120

14879元/平

小区均价:15761元/平

盛耀华府二手房130万

小区环境好,毛坯房便于装修,物业好,高

盛耀华府| 2室1厅 | 91.43平

中层/23层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

130

14219元/平

小区均价:14865元/平

太阳城皓林园二手房200万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

太阳城皓林园| 3室2厅 | 98.45平

高层/28层 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二降价

200

20315元/平

小区均价:21956元/平

天房璟悦府一期盛庭丽景二手房158万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

天房璟悦府一期盛庭丽景| 3室2厅 | 108.69平

高层/11层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米降价

158

14537元/平

小区均价:14537元/平