五矿榕园二手房145万

五矿榕园 金角两室 新小区 总价低 诚意出售

五矿榕园| 2室2厅 | 92.65平

高层/16层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

145

15650元/平

小区均价:18059元/平

融创城融春园二手房180万

融创城次新房小区 靠近地铁4号线 出行方便

融创城融春园| 2室1厅 | 82平

高层/13层 南北 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

180

21951元/平

小区均价:20238元/平

舒畅嘉园二手房130万

舒畅嘉园小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

舒畅嘉园| 2室1厅 | 81.45平

高层/19层 南北 简装 2016年 普通住宅

东丽-利津路  津滨大道北侧

降价

130

15961元/平

小区均价:13375元/平

雅阳家园二手房135万

2019年次新房有电梯 过2年可贷款 全天采光

雅阳家园| 1室1厅 | 56.04平

高层/27层 简装 2019年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与宜宾道交口

135

24090元/平

小区均价:25455元/平

中冶德贤公馆二手房110万

新八里 中冶品质房源 好房源市场繁华

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 57.07平

高层/30层 西 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米降价

110

19275元/平

小区均价:28755元/平

中交樾公馆二手房145万

中交樾公馆 南北通透H户型大两室

中交樾公馆| 2室2厅 | 85.15平

高层/15层 南北 简装 2016年 普通住宅

西青-张家窝  京福支线与辛老路交口以南

距3号线南站2190米

145

17029元/平

小区均价:18580元/平

华城庭苑二手房106万

新房未住 通透两居 保持很好 可 可贷款

华城庭苑| 2室1厅 | 75.68平

高层/21层 简装 2016年 普通住宅

东丽-大毕庄镇  满江东路与登州路交口

106

14006元/平

小区均价:12439元/平

宝能城二手房115万

宝能城 婚房三室 南北通透 居住舒适

宝能城| 3室2厅 | 110.87平

高层/16层 南北 简装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二

115

10373元/平

小区均价:7842元/平

富华梅江公馆二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

高层/20层 简装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

125

18657元/平

小区均价:18657元/平

和苑小区国和园二手房135万

可 可贷款 近地铁 急卖

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64.07平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

135

21071元/平

小区均价:12651元/平