天房璟悦府三期盛庭豪景二手房107万

天房璟悦府三期盛庭豪景,2室1厅1卫,南北通透,H户型

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 79.81平

低层/18层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看降价

107

13407元/平

小区均价:14553元/平

景瑞誉璟天地二手房109.8万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

景瑞誉璟天地| 1室1厅 | 62.43平

低层/18层 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二随时可看

109.8

17588元/平

小区均价:17874元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房195万

融创臻园兰禾嘉苑,3室2厅2卫,私产,高层

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 122平

高层/6层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米

195

15984元/平

小区均价:16610元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房179万

成熟小区 想很近带车位离梦想很近

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 121.72平

低层/7层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二降价

179

14706元/平

小区均价:16610元/平

金侨宸公馆二手房102万

北辰核心地段 近地铁 配套齐 诚意出售好房

金侨宸公馆| 2室1厅 | 85平

高层/18层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

降价

102

12000元/平

小区均价:17083元/平

融创汇莲美苑二手房178万

融创汇莲美苑,3室1厅2卫,私产,高层

融创汇莲美苑| 3室1厅 | 114.56平

高层/21层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

降价

178

15538元/平

小区均价:19298元/平

正荣润璟湾二手房170万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

正荣润璟湾| 2室2厅 | 85.61平

中层/25层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

170

19857元/平

小区均价:17010元/平

和苑小区梦和园二手房110万

满两年 税费低 随时能看 业主诚意出售

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

110

13188元/平

小区均价:13585元/平

环湖东里二手房135万

环湖东里,2室1厅1卫,卫生间全明,两房朝南

环湖东里| 2室1厅 | 46.95平

低层/23层 西南 精装 2017年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米降价

135

28754元/平

小区均价:28421元/平

东亚风尚国际二手房162万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东亚风尚国际| 1室1厅 | 52平

低层/30层 精装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

162

31154元/平

小区均价:26154元/平

东亚风尚国际二手房120万

临天津站 可 可贷款 近地铁 急卖

东亚风尚国际| 2室1厅 | 54.68平

高层/31层 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

120

21946元/平

小区均价:26154元/平

东亚风尚国际二手房128万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东亚风尚国际| 2室1厅 | 93平

低层/31层 东西 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

128

13763元/平

小区均价:26154元/平

远洋国际港二手房140万

七中 可 可贷款 近地铁 急卖

远洋国际港| 2室2厅 | 73平

高层/15层 东南 精装 2017年 商住

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

满二

140

19178元/平

小区均价:18243元/平

远洋国际未来里二手房125万

南北通透 落地窗 业主诚意出售

远洋国际未来里| 2室1厅 | 68.75平

低层/16层 南北 简装 2017年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

125

18182元/平

小区均价:22032元/平

远洋国际未来里二手房105万

南北通透 落地窗 业主诚意出售

远洋国际未来里| 1室1厅 | 45平

高层/16层 简装 2017年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

105

23333元/平

小区均价:22032元/平

远洋国际港二手房135万

,民水民电,,总价低,两室

远洋国际港| 2室1厅 | 74平

高层/15层 简装 2017年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

135

18243元/平

小区均价:18243元/平

东亚风尚国际二手房108万

本小区房源 LOFT两室 120万业主急售

东亚风尚国际| 2室1厅 | 71平

高层/31层 南北 精装 2018年 其他

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

108

15211元/平

小区均价:26154元/平

东亚风尚国际二手房115万

新开路上内环以里 采光好 房型好

东亚风尚国际| 2室1厅 | 52.4平

高层/31层 西南 简装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

115

21947元/平

小区均价:26154元/平

东亚风尚国际二手房185万

小区地理位置比较好,四通八达,

东亚风尚国际| 2室1厅 | 69平

高层/34层 南北 精装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

185

26812元/平

小区均价:26154元/平

远洋国际港二手房110万

小区靠里位置不临街 租户 看房非常方便

远洋国际港| 1室1厅 | 44.87平

中层/15层 精装 2017年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

110

24515元/平

小区均价:18243元/平

正荣府二手房148万

正荣府,3室2厅2卫,南北通透,H户型

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

降价

148

14095元/平

小区均价:14353元/平

太阳城皓阳园二手房157万

河东区 太阳城 次新房 对口实验 地铁屿东城站

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 86.55平

高层/33层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米随时可看降价

157

18140元/平

小区均价:21109元/平

融创中央学府二手房189万

融创中央学府,4室2厅2卫,南北通透,双卫生间

融创中央学府| 4室2厅 | 125.69平

低层/16层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

津南-海河教育园  天津大道与东沽路交口

距1号线东延线(在建)东沽路站2409米

189

15037元/平

小区均价:19608元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房185万

该房源是一室一厅户型,实际使用面积大

天房璟悦府三期盛庭豪景| 3室2厅 | 120.47平

高层/26层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

185

15357元/平

小区均价:14553元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房102万

盛庭豪景 天房三期 次新房 总价低 急售房源

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 85.43平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米降价

102

11940元/平

小区均价:14553元/平