碧桂园中骏天寰二手房115万

碧桂园中骏天寰,3室2厅2卫,全明户型,拎包入住

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 99平

高层/15层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二随时可看

115

11616元/平

小区均价:13793元/平

金地艺城华府北润华庭二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.45平

高层/7层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

198

14837元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房102万

南北通透 房型结构方正 采光通风棒

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82平

高层/25层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

102

12439元/平

小区均价:15761元/平

和苑小区绵和园二手房170万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈!

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 99平

高层/27层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

170

17172元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区康和园二手房100万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区康和园| 2室1厅 | 63.6平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二

100

15723元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区国和园二手房128万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.9平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

128

19133元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区绵和园二手房155万

和苑绵和园 三室一厅 南北通透 采光好

和苑小区绵和园| 3室2厅 | 98.05平

低层/27层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

155

15808元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区绵和园二手房140万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 74.23平

高层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

140

18860元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区绵和园二手房125万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 98.05平

高层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

125

12749元/平

小区均价:15204元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房105万

全阳两室 地段好 出门地铁 高品质社区

融创臻园兰禾嘉苑| 2室2厅 | 83.7平

高层/16层 简装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

105

12545元/平

小区均价:16610元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房125万

天房璟悦府三期盛庭豪景,2室2厅1卫,私产,低层

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室2厅 | 82.58平

低层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

125

15137元/平

小区均价:14553元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房110万

新上房源 盛庭名景 满两年 无尾款

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 79.81平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

110

13783元/平

小区均价:14881元/平

正荣府二手房140万

正荣府,3室2厅2卫,家电齐全,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 105平

高层/8层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

140

13333元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房187万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.4平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

187

14018元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房102万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82平

高层/34层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

102

12439元/平

小区均价:15761元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房159万

房子过两年 没大税 高性价比 业主诚意出售

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 130平

低层/10层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

159

12231元/平

小区均价:14618元/平

正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

恒大御景湾二手房188万

不临街,格局方正,丝毫没有浪费面积

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

188

14803元/平

小区均价:15140元/平

融创城融义园二手房166万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

融创城融义园| 1室1厅 | 64平

低层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

166

25938元/平

小区均价:19775元/平

正荣府二手房160万

正荣府,3室2厅2卫,南北通透,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 126.23平

高层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

160

12675元/平

小区均价:14353元/平

东方环球影城二手房110万

次新小区 可 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室1厅 | 76.26平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

110

14424元/平

小区均价:12800元/平

中骏悦景湾二手房103万

中骏悦景湾,2室1厅1卫,私产,低层

中骏悦景湾| 2室1厅 | 79.32平

低层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

西青-中北镇  京福公路与南运河交口西南侧

满二随时可看

103

12985元/平

小区均价:13158元/平

绿地新里北苑二手房179万

绿地新里北苑,3室2厅2卫,私产,中层采光好

绿地新里北苑| 3室2厅 | 106.76平

中层/8层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河北道与潞江东路交口

满二

179

16767元/平

小区均价:15188元/平

中北祥云二手房195万

中北祥云,3室2厅1卫,私产,中层

中北祥云| 3室2厅 | 100.72平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

195

19361元/平

小区均价:21828元/平

景瑞誉璟天地二手房173万

景瑞誉璟天地,3室2厅2卫,私产,低层

景瑞誉璟天地| 3室2厅 | 96.79平

低层/18层 南北 精装 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二

173

17874元/平

小区均价:17874元/平