水岸江南(天湾园)二手房200万

价格合适 过五年有二套没贷款 采光无遮挡

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 64.01平

高层/32层 南北 简装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米降价

200

31245元/平

小区均价:28409元/平

金厦新都涵溪园二手房200万

涵溪园 次顶层 性价比高 价格可议

金厦新都涵溪园| 2室2厅 | 100.88平

高层/6层 南北 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  雅乐道与香霞路交口东南角

距10号线(在建)昌凌路站418米随时可看

200

19826元/平

小区均价:22967元/平

中海御湖瀚苑二手房150万

水上公园旁 金角大三居 高楼层采光好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 68平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

150

22059元/平

小区均价:17128元/平

奥城商业广场二手房175万

水上公园旁 金角大三居 高楼层采光好

奥城商业广场| 1室1厅 | 125平

高层/7层 西 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

175

14000元/平

小区均价:27169元/平

东惠家园二手房108万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

东惠家园| 2室1厅 | 61平

高层/31层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

108

17705元/平

小区均价:15418元/平

金厦新都涵溪园二手房180万

涵溪园 带阁楼 三室 双地铁沿线 价位可谈

金厦新都涵溪园| 3室2厅 | 121平

高层/6层 南北 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  雅乐道与香霞路交口东南角

距10号线(在建)昌凌路站418米

180

14876元/平

小区均价:22967元/平

天房美域华庭二手房140万

美域华庭 阳面一室 户型正 双地铁诚意出售

天房美域华庭| 1室1厅 | 70平

高层/17层 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

140

20000元/平

小区均价:21700元/平

宝翠花都焕景园二手房155万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

宝翠花都焕景园| 2室2厅 | 86平

高层/5层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米

155

18023元/平

小区均价:17322元/平

东惠家园二手房110万

凤凰路实验 可 可贷款 近地铁 急卖

东惠家园| 2室1厅 | 60.85平

高层/31层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

110

18077元/平

小区均价:15418元/平

水岸江南(天湾园)二手房200万

河西沪口 水晶小学 南北通透 前后带阳台

水岸江南(天湾园)| 2室1厅 | 88.38平

高层/32层 南北 简装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米降价

200

22630元/平

小区均价:28409元/平

米兰新干线二手房200万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

米兰新干线| 2室1厅 | 84.3平

高层/5层 南北 简装 2008年 普通住宅

河东-二号桥  茅山道与明家路交口

距9号线二号桥站1102米随时可看

200

23725元/平

小区均价:21129元/平

金厦新都芳溪园二手房135万

芳溪园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金厦新都芳溪园| 1室1厅 | 57平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-李七庄  瑶琳路与淄环路交口东北角

距10号线(在建)瑶环路站196米

135

23684元/平

小区均价:19047元/平

金厦新都芳溪园二手房172万

如有意向,可及时联系本人,我将竭诚为您服务。

金厦新都芳溪园| 2室2厅 | 93.76平

高层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

西青-李七庄  瑶琳路与淄环路交口东北角

距10号线(在建)瑶环路站196米

172

18345元/平

小区均价:19047元/平

远洋新干线二手房170万

业主诚意出售 产权证清晰 过五年

远洋新干线| 2室1厅 | 90.83平

高层/14层 南北 简装 2009年 普通住宅

东丽-空港经济  空港物流加工区中心大道与东六道交口

170

18716元/平

小区均价:18716元/平

百合春天雪莲东里二手房136万

环内精·装两室 南北通透 可贷款落·户

百合春天雪莲东里| 2室2厅 | 103平

高层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

136

13204元/平

小区均价:14813元/平

米兰新干线二手房180万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

米兰新干线| 2室1厅 | 83.21平

高层/5层 南北 简装 2008年 普通住宅

河东-二号桥  茅山道与明家路交口

距9号线二号桥站1102米

180

21632元/平

小区均价:21129元/平

河通花园二手房159万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

河通花园| 2室1厅 | 80.96平

高层/26层 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米随时可看

159

19639元/平

小区均价:20398元/平

阳光一百北园二手房190万

小户型两室,户型方正,总房款低;

阳光一百北园| 2室1厅 | 89.6平

高层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

190

21205元/平

小区均价:22386元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房116万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

都市亮点(靓锦名居)| 2室1厅 | 70.05平

高层/11层 南北 简装 2007年 商住

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米降价

116

16560元/平

小区均价:22610元/平

龙悦海上国际二手房200万

小区靠里位置 不临街 看房方便

龙悦海上国际| 2室1厅 | 62.18平

高层/16层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米

200

32165元/平

小区均价:27367元/平

东城家园二手房104万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

东城家园| 2室1厅 | 78.26平

高层/17层 南北 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米随时可看降价

104

13289元/平

小区均价:12538元/平

彩丽园(高层)二手房165万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

彩丽园(高层)| 2室1厅 | 88.94平

高层/24层 南北 简装 2006年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站664米

165

18552元/平

小区均价:14749元/平

水岸江南(天湾园)二手房199.9万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 88.38平

高层/32层 南北 简装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米降价

199.9

22618元/平

小区均价:28409元/平

芳水河畔家园二手房115万

芳水河畔洋房 双阳通透 中间楼层

芳水河畔家园| 2室2厅 | 73平

高层/5层 南北 简装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米降价

115

15753元/平

小区均价:16560元/平

奥城商业广场二手房193万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

奥城商业广场| 2室2厅 | 91.52平

高层/10层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

193

21088元/平

小区均价:27169元/平