嘉泰花园二手房150万

小区靠里位置 不临街 目前空着 看房方便

嘉泰花园| 2室1厅 | 87.77平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米满二

150

17090元/平

小区均价:32065元/平

金合园二手房180万

翠屏山花园旁边 金合洋房大1室1厅户型方正

金合园| 1室1厅 | 73.79平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

180

24394元/平

小区均价:23281元/平

居祥里二手房139万

居祥里,2室1厅1卫,南北通透,客厅朝南

居祥里| 2室1厅 | 34.34平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米满二随时可看

139

40478元/平

小区均价:28017元/平

溪秀苑翠溪园二手房120万

溪秀苑翠溪园,3室1厅1卫,私产,高层

溪秀苑翠溪园| 3室1厅 | 108.4平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米满二随时可看

120

11070元/平

小区均价:14313元/平

弘丽园二手房119万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 1室1厅 | 57.35平

高层/7层 南北 毛坯 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

119

20750元/平

小区均价:24860元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房139万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

奥林匹克花园石榴苑| 2室2厅 | 98.71平

高层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米满二随时可看

139

14082元/平

小区均价:17057元/平

翡翠城二手房116万

总价低 可贷款 近地铁 急卖 自己看房方便

翡翠城| 2室1厅 | 84平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞北路与辰达北路交口

距1号线刘园站719米满二

116

13810元/平

小区均价:16590元/平

人民家园二手房118万

南北通透两室 户型正 随时看房 价格可议

人民家园| 2室1厅 | 76平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二

118

15526元/平

小区均价:15107元/平

井田公寓二手房109.5万

井田公寓,2室1厅1卫,落地窗,婚房适宜

井田公寓| 2室1厅 | 79平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站338米满二

109.5

13861元/平

小区均价:13904元/平

司法警校宿舍二手房102万

司法警校宿舍 大一室 业主诚售 总价低

司法警校宿舍| 1室1厅 | 40平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

102

25500元/平

小区均价:24853元/平

龙都花园二手房145万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,高层

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

高层/20层 西北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

145

28287元/平

小区均价:33386元/平

居祥里二手房170万

居祥里,1室1厅1卫,双阳台,落地窗

居祥里| 1室1厅 | 65.01平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米满二

170

26150元/平

小区均价:28017元/平

体工里二手房185万

和平三片 岳阳集团 西康路小学 双阳两室

体工里| 2室1厅 | 32.96平

高层/5层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道150号

距3号线西康路站611米满二

185

56129元/平

小区均价:56129元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房198万

嘉华小区(嘉华里),2室1厅1卫,私产,高层

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 86.35平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二降价

198

22930元/平

小区均价:25315元/平

瑞江花园(梅苑)二手房190万

小区靠里位置 不临街 看房方便

瑞江花园(梅苑)| 1室1厅 | 76.07平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米满二

190

24977元/平

小区均价:29008元/平

长达公寓二手房128万

此房采光好 花园式社区 精致一室 品质生活

长达公寓| 1室1厅 | 68.37平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米满二随时可看

128

18722元/平

小区均价:20137元/平

丽苑小区秀丽园二手房120万

秀丽园 近地铁 采光好 南北通透

丽苑小区秀丽园| 2室2厅 | 81.17平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米满二

120

14784元/平

小区均价:17187元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房195万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 91.23平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

195

21375元/平

小区均价:25315元/平

金湾花园二手房178万

市内六区 满五年无二套 三片 有车位

金湾花园| 2室1厅 | 71.86平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米满二

178

24770元/平

小区均价:23105元/平

阳明里二手房115万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

阳明里| 2室1厅 | 73.8平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米满二

115

15583元/平

小区均价:13565元/平

广东山庄路二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平

太阳城紫玉园二手房115万

紫玉园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

太阳城紫玉园| 2室1厅 | 72.75平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米满二降价

115

15808元/平

小区均价:20929元/平

云广新里二手房133万

云广新里 不到顶 价格可议 看房随时

云广新里| 1室1厅 | 44平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

133

30227元/平

小区均价:31942元/平

太阳城蓝山园二手房180万

必看好房 近地铁B户型 赠30平露台

太阳城蓝山园| 3室2厅 | 104.54平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站9米满二

180

17218元/平

小区均价:21047元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房123万

南北通透 满五年 业主诚意出售

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 49.13平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

123

25036元/平

小区均价:25315元/平