金谷园二手房185万

金谷园 矮楼层 南翠屏地铁站对面 看房随时

金谷园| 2室1厅 | 72.71平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

185

25444元/平

小区均价:21541元/平

水蓝花园二手房160万

水蓝花园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

水蓝花园| 1室1厅 | 68.54平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园路53号

距3号线周邓纪念馆站742米随时可看

160

23344元/平

小区均价:27179元/平

金谷园二手房129万

金谷园,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

金谷园| 1室1厅 | 78.35平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

129

16465元/平

小区均价:21541元/平

金谷园二手房170万

金谷园,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

金谷园| 2室1厅 | 65.86平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

170

25812元/平

小区均价:21541元/平

金谷园二手房120万

金谷园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金谷园| 1室1厅 | 44.72平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

120

26834元/平

小区均价:21541元/平

中发里二手房149万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

中发里| 3室2厅 | 105平

低层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

149

14190元/平

小区均价:15460元/平

金淼园二手房142万

金淼园,1室1厅1卫,不临街,家电齐全

金淼园| 1室1厅 | 59.12平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

142

24019元/平

小区均价:21857元/平

金谷园二手房155万

南北通透2室满五 税费低 业主诚意出售

金谷园| 2室1厅 | 73.62平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

155

21054元/平

小区均价:21541元/平

金谷园二手房190万

南翠屏对面 金谷园二期 全阳两室 业主急售

金谷园| 2室1厅 | 79.67平

高层/5层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

190

23848元/平

小区均价:21541元/平

天华里二手房185万

理想中的房子 交通便捷配套齐全

天华里| 1室1厅 | 70平

高层/25层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  天华路与锦环道交口

距3号线华苑站1104米

185

26429元/平

小区均价:31976元/平

金研里二手房123万

南北通透 私产过五年 性价比高 价格可议

金研里| 1室1厅 | 65.65平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站506米满二

123

18736元/平

小区均价:19027元/平

金谷园二手房188万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金谷园| 2室2厅 | 118平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

188

15932元/平

小区均价:21541元/平

金淼园二手房158万

金淼园 大两室 对面南翠屏 楼下公交总站

金淼园| 2室1厅 | 96.93平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米随时可看

158

16300元/平

小区均价:21857元/平

金研里二手房123万

南北通透 私产过五年 性价比高 价格可议

金研里| 2室1厅 | 82.08平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站506米

123

14985元/平

小区均价:19027元/平

金谷园二手房122万

金谷园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

金谷园| 1室1厅 | 53.4平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

122

22846元/平

小区均价:21541元/平

金研里二手房151万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金研里| 3室2厅 | 109平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站506米

151

13853元/平

小区均价:19027元/平

金谷园二手房125万

金谷园,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

金谷园| 2室1厅 | 72.88平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

125

17151元/平

小区均价:21541元/平

金谷园二手房157万

金谷园 新登记两室 看房随时 价格好谈

金谷园| 2室1厅 | 72.88平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

157

21542元/平

小区均价:21541元/平

金禧园二手房170万

金禧园 南北通透2室 户型舒适 看房方便

金禧园| 2室1厅 | 89平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

170

19101元/平

小区均价:20000元/平

金禧园二手房170万

金禧园,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

金禧园| 2室1厅 | 78平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

170

21795元/平

小区均价:20000元/平

金禧园二手房180万

金禧园,2室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

金禧园| 2室1厅 | 88平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

180

20455元/平

小区均价:20000元/平

金禧园二手房160万

金禧园,3室1厅1卫,不临街,拎包入住

金禧园| 3室1厅 | 102.5平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

160

15610元/平

小区均价:20000元/平

金禧园二手房185万

金禧园,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

金禧园| 2室1厅 | 89.88平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

185

20583元/平

小区均价:20000元/平

金禧园二手房129万

金禧园,2室1厅1卫,两室夹厅,不临街

金禧园| 2室1厅 | 81.68平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

129

15793元/平

小区均价:20000元/平

金淼园二手房170万

小区靠里位置 不临街 看房方便

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

170

27905元/平

小区均价:21857元/平