金禧园二手房183万

金禧园,2室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

金禧园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

183

20333元/平

小区均价:20000元/平

金淼园二手房149万

金淼园 楼层好 价格好谈 南翠屏对面 门口公交

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

149

24458元/平

小区均价:21857元/平

金研里二手房123万

南北通透 私产过五年 性价比高 价格可议

金研里| 1室1厅 | 65.65平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站506米满二

123

18736元/平

小区均价:19027元/平

金谷园二手房125万

金谷园,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

金谷园| 2室1厅 | 72.88平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

125

17151元/平

小区均价:21541元/平

金禧园二手房160万

金禧园,3室1厅1卫,不临街,拎包入住

金禧园| 3室1厅 | 102.5平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

160

15610元/平

小区均价:20000元/平

汇贤里二手房105万

房子满五 税费低 业主诚意出售

汇贤里| 2室1厅 | 61.94平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二

105

16952元/平

小区均价:18816元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,私产,中层

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

晓德里二手房116万

70年大产权可 可贷款 近地铁 急卖

晓德里| 1室1厅 | 38.78平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二

116

29912元/平

小区均价:24826元/平

富诚东里二手房185万

70年 大产权 户型 带车位,

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

贵环花园二手房105万

贵环花园 环内毛坯两室 近公交站 菜市场

贵环花园| 2室1厅 | 90平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米满二

105

11667元/平

小区均价:10455元/平

佳荣里二手房100万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

佳荣里| 2室1厅 | 80.37平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二随时可看

100

12442元/平

小区均价:12836元/平

佳园东里二手房106万

佳园东里 2楼 温馨小户型 值得拥有

佳园东里| 1室1厅 | 38平

低层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米满二

106

27895元/平

小区均价:12549元/平

佳荣里二手房109万

佳荣里 模范社区 3楼 户型好价格低

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

锦西南里二手房113万

业主急售 价位可谈 好商量

锦西南里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  天平路与光荣道交口

距1号线本溪路站513米满二

113

17656元/平

小区均价:19135元/平

瑞亨花园二手房110万

小砖洋房 中间楼层 户型方正急售

瑞亨花园| 2室1厅 | 86.12平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站469米满二

110

12773元/平

小区均价:12773元/平

新佳园东里二手房104万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

新佳园东里| 2室1厅 | 79平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米满二

104

13165元/平

小区均价:12209元/平

碧云里二手房200万

西康路小学附近,交通便利,衣、食、住、行设施齐全

碧云里| 2室1厅 | 60平

低层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

200

33333元/平

小区均价:37261元/平

三盛里二手房135万

新华南路小学附近,1室采光好,楼层佳。

三盛里| 1室1厅 | 25.89平

低层 东南 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道47号

距1号线小白楼站727米满二

135

52144元/平

小区均价:117238元/平

自安里二手房140万

自安里,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

自安里| 1室1厅 | 25.94平

低层/2层 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  察哈尔路33号附近

满二随时可看

140

53971元/平

小区均价:53971元/平

宝德里二手房145万

宝德里,1室1厅1卫,私产,高层

宝德里| 1室1厅 | 34.87平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米满二

145

41583元/平

小区均价:49147元/平

天意里二手房190万

天意里 阳面客厅 满五年有车位 环境好诚意卖

天意里| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

190

34754元/平

小区均价:36868元/平

南华里二手房150万

南华里,1室1厅1卫,不临街,空房

南华里| 1室1厅 | 23.92平

低层/8层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

150

62709元/平

小区均价:39437元/平

景福里二手房179.9万

河西二师附小 无抵押满五年税费低 价钱可议

景福里| 1室1厅 | 41.03平

低层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

179.9

43846元/平

小区均价:38776元/平

景兴里二手房186万

景兴里,2室1厅1卫,婚房适宜,不临街

景兴里| 2室1厅 | 60.06平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二降价

186

30969元/平

小区均价:31968元/平

新开路355号二手房168万

新开路355号,2室1厅1卫,私产,中层

新开路355号| 2室1厅 | 94.83平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米满二降价

168

17716元/平

小区均价:20345元/平