金淼园二手房149万

金淼园 满五税费低 门口公交 地铁6号线

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

149

24458元/平

小区均价:21857元/平

金研里二手房123万

私产过五年 性价比高 价格可议

金研里| 1室1厅 | 65.65平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站506米满二

123

18736元/平

小区均价:19027元/平

汇贤里二手房105万

汇贤里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

汇贤里| 2室1厅 | 61.94平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二

105

16952元/平

小区均价:18816元/平

锦西南里二手房113万

业主急售 价位可谈 好商量

锦西南里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  天平路与光荣道交口

距1号线本溪路站513米满二

113

17656元/平

小区均价:19135元/平

碧云里二手房200万

两室一厅一个大阳台,采光好,视野佳。

碧云里| 2室1厅 | 60平

低层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

200

33333元/平

小区均价:37261元/平

天意里二手房190万

天意里 阳面客厅 满五年有车位 环境好诚意卖

天意里| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

190

34754元/平

小区均价:36868元/平

景兴里二手房186万

景兴里,2室1厅1卫,私产,高层

景兴里| 2室1厅 | 60.06平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二降价

186

30969元/平

小区均价:31968元/平

跃升里二手房108万

红桥本,70年产权,出行方便。

跃升里| 2室1厅 | 57.53平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

南开-向阳路  西青道与密云路交口西侧

距2号线卞兴站915米满二

108

18773元/平

小区均价:18409元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

前进新里二手房115万

前进新里,1室1厅1卫,私产,低层

前进新里| 1室1厅 | 59.08平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米满二降价

115

19465元/平

小区均价:23235元/平

连心里二手房137万

连心里,2室1厅1卫,不临街,主卧朝南

连心里| 2室1厅 | 56.43平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  海洋道与冶金路交口

距2号线咸阳路站356米满二

137

24278元/平

小区均价:27100元/平

树德里二手房180万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

树德里| 1室1厅 | 54平

低层/5层 南北 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

180

33333元/平

小区均价:68889元/平

富满里二手房155万

南北通透 税费低 业主诚意出售

富满里| 3室1厅 | 61平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

155

25410元/平

小区均价:23585元/平

程春里二手房105万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

程春里| 2室1厅 | 66平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站591米满二

105

15909元/平

小区均价:14712元/平

工业大学程林庄路63号二手房153万

工业大学程林庄路63号,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 66.84平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二降价

153

22890元/平

小区均价:24477元/平

宁祥里二手房168万

宁祥里,2室1厅1卫,南北通透,两室夹厅

宁祥里| 2室1厅 | 60平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

168

28000元/平

小区均价:40985元/平

宜川北里二手房160万

宜川北里,2室1厅1卫,银角,南北通透

宜川北里| 2室1厅 | 57.03平

低层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米满二

160

28055元/平

小区均价:29719元/平

景福里二手房167万

河西景福里重 点小学 精 装修 不限拎包住

景福里| 2室1厅 | 58.91平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

167

28348元/平

小区均价:38776元/平

龙海公寓二手房180万

龙海公寓,1室1厅1卫,私产,低层

龙海公寓| 1室1厅 | 52.31平

低层/4层 南北 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米满二降价

180

34410元/平

小区均价:35294元/平

新景安里二手房110万

位置好 近地铁 设施齐全 看房方便

新景安里| 1室1厅 | 56.99平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米满二

110

19302元/平

小区均价:20380元/平

西楼北里二手房165万

西楼北里 河西一片 精致一室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 53.36平

高层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二随时可看

165

30922元/平

小区均价:46038元/平

龙海公寓二手房176万

湘江道小学 阳面 私产 精 装 下瓦房地铁站旁

龙海公寓| 1室1厅 | 51.59平

低层/11层 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米满二

176

34115元/平

小区均价:35294元/平

景兴里二手房175万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

景兴里| 2室1厅 | 60.06平

高层/7层 南北 毛坯 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二

175

29138元/平

小区均价:31968元/平

景兴西里二手房116万

景兴西里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景兴西里| 2室1厅 | 54平

高层/8层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

116

21481元/平

小区均价:36385元/平

龙海公寓二手房136万

湘江道片 精致一室 满五无二,看房方便

龙海公寓| 1室1厅 | 54平

低层/11层 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米满二

136

25185元/平

小区均价:35294元/平