鹤望里二手房190万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

鹤望里| 1室1厅 | 42平

低层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

190

45238元/平

小区均价:41683元/平

春华里二手房142万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

东升里二手房147万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

兴泰北里二手房135万

楼下就是菜市场 公交站 很方便

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

天山里二手房130万

此房是全阳两室,楼层适中。两间卧室均朝阳,

天山里| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-陈塘庄  小海地学苑路与新会道交口

距1号线华山里站507米满二

130

18931元/平

小区均价:31806元/平