金淼园二手房149万

金淼园 楼层好 价格好谈 南翠屏对面 门口公交

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

149

24458元/平

小区均价:21857元/平

自安里二手房140万

自安里,1室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

自安里| 1室1厅 | 25.94平

低层/2层 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  察哈尔路33号附近

满二随时可看

140

53971元/平

小区均价:53971元/平

益友坊二手房135万

出门不远就是天河城,滨江道,闹中取静,地段捧

益友坊| 1室1厅 | 20平

低层/2层 毛坯 1995年 普通住宅

和平-小白楼  哈尔滨道75号

满二

135

67500元/平

小区均价:67500元/平

鹏程里二手房157万

鹏程里,1室1厅1卫,公产,高层

鹏程里| 1室1厅 | 15.15平

低层/2层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  和平区成都道62号

满二

157

103630元/平

小区均价:104502元/平

建津里二手房118万

新星小学附近,可公益贷,小钱办大事

建津里| 1室 | 36平

高层/4层 毛坯 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二

118

32778元/平

小区均价:56207元/平

香园里二手房140万

鞍山道片 25年可用 业主诚意出售 临学府近名校

香园里| 1室 | 18.32平

低层/2层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  万全道与新疆路交叉路口南侧(鞍山道小学)

满二

140

76419元/平

小区均价:76419元/平

忠恕里二手房140万

中芯有座位 直管公产 诚意出售 初中有中

忠恕里| 1室 | 7.28平

低层/2层 毛坯 1995年 普通住宅

和平-劝业场  山西路125号

满二

140

192308元/平

小区均价:174204元/平

祝慈里二手房198万

祝慈里,1室0厅1卫,公产,高层

祝慈里| 1室 | 16.46平

低层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道129号

满二

198

120292元/平

小区均价:120292元/平

长安东里二手房125万

万全小学,汇文中学附近一室价格可议等待有缘人

长安东里| 1室 | 6.64平

低层/1层 精装 1995年 商住

和平-劝业场  新疆路28号附近

满二

125

188253元/平

小区均价:102941元/平

友好里二手房185万

友好里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

友好里| 1室1厅 | 6.28平

中层/3层 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

185

294586元/平

小区均价:294586元/平

前进新里二手房115万

前进新里 河东三片带书包 低楼层

前进新里| 1室1厅 | 59.08平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米满二降价

115

19465元/平

小区均价:23235元/平

延川北里二手房102万

延川北里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

延川北里| 1室1厅 | 45.05平

低层/6层 毛坯 1997年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与旧津保路交口

距2号线咸阳路站552米满二

102

22642元/平

小区均价:28274元/平

景兴里二手房152万

景兴里,1室1厅1卫,私产,高层

景兴里| 1室1厅 | 40.61平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二降价

152

37429元/平

小区均价:31968元/平

竹萧里二手房140万

和平三片 二十中附小片直管公产岳阳集团

竹萧里| 1室 | 9.98平

中层/3层 简装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

140

140281元/平

小区均价:70423元/平

建津里二手房173万

小区靠里位置 不临街 装修好空房 看房方便

建津里| 1室1厅 | 22.24平

高层/4层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二

173

77788元/平

小区均价:56207元/平

宜昌南里二手房160万

宜昌南里,1室1厅1卫,客厅朝南,轨交便利

宜昌南里| 1室1厅 | 32.1平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

160

49844元/平

小区均价:55258元/平

景兴西里二手房120万

景兴西里 降 价急卖 诚意出售 可看房

景兴西里| 1室1厅 | 24.49平

低层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

120

49000元/平

小区均价:36385元/平

工业大学程林庄路63号二手房153万

工业大学程林庄路63号,2室1厅1卫,私产,中层

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 66.84平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二降价

153

22890元/平

小区均价:24477元/平

普天里二手房115万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

普天里| 2室1厅 | 87.15平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米满二

115

13196元/平

小区均价:15942元/平

云松里二手房160万

云松里,1室2厅1卫,私产,中层

云松里| 1室2厅 | 49.03平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1022米满二降价

160

32633元/平

小区均价:32395元/平

南华里二手房157.5万

南华里,1室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

南华里| 1室1厅 | 43.72平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

157.5

36025元/平

小区均价:39437元/平

前程里二手房158万

全阳一居室 户型方正 业主诚意出售

前程里| 1室1厅 | 33平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

158

47879元/平

小区均价:43662元/平

景兴西里二手房149.5万

景兴西里,1室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

景兴西里| 1室1厅 | 33.72平

低层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

149.5

44336元/平

小区均价:36385元/平

健美里二手房152万

健美里,1室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

健美里| 1室1厅 | 29.61平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与黄埔南路交口

距1号线南楼站1372米满二

152

51334元/平

小区均价:36829元/平

祥和里二手房175万

河西精 装 修阳面 采光好二师附小小学

祥和里| 1室1厅 | 34.22平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

175

51140元/平

小区均价:36842元/平