友好里二手房185万

小区靠里位置 不临街 看房方便

友好里| 1室1厅 | 6.28平

中层/3层 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

185

294586元/平

小区均价:294586元/平

竹萧里二手房140万

和平三片 有学籍 楼层低 看房方便

竹萧里| 1室 | 9.98平

中层/3层 简装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

140

140281元/平

小区均价:70423元/平

宜昌南里二手房160万

宜昌南里,1室1厅1卫,企业产,中层

宜昌南里| 1室1厅 | 32.1平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

160

49844元/平

小区均价:55258元/平

工业大学程林庄路63号二手房153万

工业大学程林庄路63号,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 66.84平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二降价

153

22890元/平

小区均价:24477元/平

云松里二手房160万

云松里,1室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

云松里| 1室2厅 | 49.03平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1022米满二降价

160

32633元/平

小区均价:32395元/平

前程里二手房158万

前程里 楼层好 企业产 不限价格可议

前程里| 1室1厅 | 33平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

158

47879元/平

小区均价:43662元/平

健美里二手房152万

健美里,1室1厅1卫,公产,中层

健美里| 1室1厅 | 29.61平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与黄埔南路交口

距1号线南楼站1372米满二

152

51334元/平

小区均价:36829元/平

景兴西里二手房126万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

景兴西里| 1室1厅 | 23.84平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

126

52852元/平

小区均价:36385元/平

华庆里二手房112万

小区靠里位置 不临街 双阳面 看房方便

华庆里| 2室1厅 | 55.86平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街和王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站680米满二随时可看

112

20050元/平

小区均价:19778元/平

颂禹西里二手房150万

私产过两年 产权清晰 可落户 价钱好谈

颂禹西里| 1室1厅 | 34.37平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

150

43643元/平

小区均价:38406元/平

义兴南里二手房120万

义兴南里阳面大一室采光好明卫必看好房

义兴南里| 1室1厅 | 31.76平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

120

37783元/平

小区均价:26761元/平

颂禹西里二手房168万

此房为企业产,产权清晰,无贷款,可正常交易过户。

颂禹西里| 1室1厅 | 34.37平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

168

48880元/平

小区均价:38406元/平

华安北里二手房126万

70年产权 楼下就是地铁 价位可议 落户首选

华安北里| 1室1厅 | 38.17平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二随时可看

126

33010元/平

小区均价:27468元/平

华育里二手房176万

五马路小学 下楼就是 位置好,私产,可贷款

华育里| 1室1厅 | 34.01平

中层/5层 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

176

51749元/平

小区均价:39286元/平

群富里二手房146万

群富里 阳面一室 户型正 紧邻地铁 南开北片

群富里| 1室1厅 | 44.88平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米满二随时可看降价

146

32531元/平

小区均价:31181元/平

同安里二手房182万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

同安里| 1室1厅 | 46.3平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二

182

39309元/平

小区均价:34904元/平

新城小区二手房145万

新城小区,1室1厅1卫,私产,中层

新城小区| 1室1厅 | 40.28平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

145

35998元/平

小区均价:31462元/平

颂禹西里二手房169.8万

颂禹西里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

颂禹西里| 1室1厅 | 41.54平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二降价

169.8

40876元/平

小区均价:38406元/平

福至里二手房138万

福至里小区 楼层好 采光无遮挡 性价比高

福至里| 1室1厅 | 21.44平

中层/7层 精装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二降价

138

64366元/平

小区均价:54286元/平

颂禹西里二手房183万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

颂禹西里| 1室1厅 | 49.28平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二降价

183

37135元/平

小区均价:38406元/平

龙德里二手房200万

龙德里,1室1厅1卫,私产,中层

龙德里| 1室1厅 | 57.18平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

200

34977元/平

小区均价:29371元/平

宜君里二手房115万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

宜君里| 1室1厅 | 33.03平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  芥园西道与密云路交口

距2号线芥园西道站364米满二

115

34817元/平

小区均价:22388元/平

金联公寓二手房121万

该房源满五年。无二套,当时业主给孩子买的婚房

金联公寓| 1室1厅 | 56.56平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米满二随时可看

121

21393元/平

小区均价:20333元/平

金联公寓二手房145万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,欢迎看房

金联公寓| 1室1厅 | 55.68平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米满二

145

26042元/平

小区均价:20333元/平

前程里二手房165万

前程里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

前程里| 1室1厅 | 40平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

165

41250元/平

小区均价:43662元/平

12