宝能城二手房140万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

宝能城| 3室2厅 | 131.03平

高层/13层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

140

10685元/平

小区均价:7842元/平

奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

奕聪花园二手房145万

奕聪花园小区 楼层好 性价比高 价格可议

奕聪花园| 2室2厅 | 98平

高层/38层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

145

14796元/平

小区均价:20570元/平

和苑小区国和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13369元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

和苑小区民康园二手房63万

红桥和苑小区 随时看房 价格可议

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看

63

11887元/平

小区均价:10769元/平

金领花园二手房106万

.此房源是53.21平米一室一厅一卫。舒适宽绰

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

106

19921元/平

小区均价:22928元/平

和苑小区国和园二手房48万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56平

高层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

48

8571元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区绵和园二手房70万

房源过两年 南向视野开阔 无遮挡 红桥本

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.33平

高层/25层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看降价

70

10097元/平

小区均价:15204元/平

复元里二手房142万

和平二片 中芯小学 直管公产 单元房的拆间

复元里| 1室 | 8.03平

中层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

142

176837元/平

小区均价:96310元/平

名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,不临街,主卧朝西

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 85.36平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二

198

23196元/平

小区均价:25187元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

和苑小区全和园二手房59万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

59

9387元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区雅和园二手房94万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.85平

高层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看

94

10949元/平

小区均价:13592元/平

中发里二手房85万

中发里 二楼小两室 南北通透 大产权可

中发里| 2室1厅 | 69.7平

中层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二

85

12195元/平

小区均价:15460元/平

嘉泰花园二手房150万

小区靠里位置 不临街 目前空着 看房方便

嘉泰花园| 2室1厅 | 87.77平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米满二

150

17090元/平

小区均价:32065元/平

奥城公寓二手房67万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 49平

中层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

67

13673元/平

小区均价:18128元/平

金禧园二手房183万

金禧园,2室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

金禧园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

183

20333元/平

小区均价:20000元/平

蔚蓝轩二手房105万

蔚蓝轩,1室1厅1卫,大通台,家电齐全

蔚蓝轩| 1室1厅 | 39平

中层/7层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口东北侧

距6号线肿瘤医院站421米满二

105

26923元/平

小区均价:29317元/平

金淼园二手房149万

金淼园 楼层好 价格好谈 南翠屏对面 门口公交

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

149

24458元/平

小区均价:21857元/平

金合园二手房180万

翠屏山花园旁边 金合洋房大1室1厅户型方正

金合园| 1室1厅 | 73.79平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

180

24394元/平

小区均价:23281元/平

奥城公寓二手房90万

小区靠里位置 不临街 看房方便

奥城公寓| 2室1厅 | 69.69平

高层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

90

12914元/平

小区均价:18128元/平

金福南里二手房92万

小区靠里位置 不临街 看房方便

金福南里| 1室1厅 | 53.51平

高层/6层 精装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与黑牛城道交口

距5号线昌凌路站945米满二

92

17193元/平

小区均价:17193元/平

金研里二手房123万

南北通透 私产过五年 性价比高 价格可议

金研里| 1室1厅 | 65.65平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站506米满二

123

18736元/平

小区均价:19027元/平