东瑞家园二手房92万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

晓德里二手房126万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

嘉华园二手房96万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

嘉华园| 1室1厅 | 56.5平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米满二

96

16991元/平

小区均价:16724元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

祥瑞家园二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

万新村4区环秀中里二手房85万

万新村4区环秀中里,2室1厅1卫,东南带窗户,南北通透

万新村4区环秀中里| 2室1厅 | 55.48平

中层/7层 东西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米满二

85

15321元/平

小区均价:17885元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,铜角,家电齐全

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

丁字沽七段二手房135万

低楼层 精装修 自住 落户 私产 可贷款

丁字沽七段| 2室1厅 | 53.71平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与四新道交口

距1号线勤俭道站160米满二

135

25135元/平

小区均价:25385元/平

万新村9区凤岐里二手房85万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 59.82平

中层/7层 东西 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米满二随时可看降价

85

14209元/平

小区均价:17321元/平

临营西里二手房99万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

临营西里| 2室1厅 | 56.18平

中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米满二

99

17622元/平

小区均价:17802元/平

兴泰北里二手房135万

楼下就是菜市场 公交站 很方便

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,家电齐全,东西通透

碧春园| 2室1厅 | 64.43平

中层/34层 东北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

65

10088元/平

小区均价:11464元/平

天山里二手房130万

此房是全阳两室,楼层适中。两间卧室均朝阳,

天山里| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-陈塘庄  小海地学苑路与新会道交口

距1号线华山里站507米满二

130

18931元/平

小区均价:31806元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

碧春园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二降价

75

11194元/平

小区均价:11464元/平

中南广场西区二手房90万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

中层/28层 东北 简装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

90

13526元/平

小区均价:27778元/平

寿园里二手房186万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

寿园里| 2室1厅 | 59平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二降价

186

31525元/平

小区均价:37143元/平