观园公寓二手房172万

观园公寓,1室1厅1卫,客厅带阳台,客厅朝南

观园公寓| 1室1厅 | 57.68平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米

172

29820元/平

小区均价:25761元/平

万科翡翠紫台二手房229万

万科两室 有钥匙 没住过 看房方便 3号线

万科翡翠紫台| 2室2厅 | 88.8平

中层/20层 精装 2022年 普通住宅

西青-精武镇  迎水西道与成智路交口

满二

229

25788元/平

小区均价:30112元/平

庆荣里二手房219万

马场道 可 可贷款 近地铁 急卖

庆荣里| 2室1厅 | 70.26平

中层/7层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米

219

31170元/平

小区均价:37313元/平

金筑家园二手房102万

金筑家园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金筑家园| 1室1厅 | 54.45平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米降价

102

18733元/平

小区均价:24483元/平

凌研里二手房127万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

凌研里| 1室1厅 | 51.6平

中层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米

127

24612元/平

小区均价:20395元/平

诚基经贸中心二手房270万

精致一室 品质生活 居住于此还可享受静中繁华

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.11平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

44918元/平

小区均价:47745元/平

景兴西里二手房195万

景兴西里,1室1厅1卫,私产,中层

景兴西里| 1室1厅 | 46.96平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

195

41525元/平

小区均价:36385元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,私产,中层

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

江南公寓二手房192万

江南公寓,1室1厅1卫,私产,中层

江南公寓| 1室1厅 | 44.92平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米

192

42743元/平

小区均价:35340元/平

安德公寓二手房198万

安德公寓,1室1厅1卫,私产,中层

安德公寓| 1室1厅 | 48.83平

中层/10层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

198

40549元/平

小区均价:37754元/平

新城小区二手房143万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

新城小区| 2室1厅 | 45.72平

中层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

143

31277元/平

小区均价:31462元/平

第六田园优仕公寓二手房125万

新出第六田园 私产 可贷款 ,房主诚意出售

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 88.23平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米

125

14168元/平

小区均价:12526元/平

水岸江南(天湾园)二手房255万

南北通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售

水岸江南(天湾园)| 2室1厅 | 88平

中层/32层 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

255

28977元/平

小区均价:28409元/平

纯真里二手房129万

此房位于小区中间位置 不临街采光好近地铁看房方便

纯真里| 1室1厅 | 53平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米随时可看

129

24340元/平

小区均价:22500元/平

纪明家园二手房150万

纪明家园小区 私产过五年 性价比高 河西南湖小学

纪明家园| 1室1厅 | 53.8平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与黑牛城道交口

距5号线肿瘤医院站1619米

150

27881元/平

小区均价:22772元/平

德望里二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

德望里| 1室1厅 | 40平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与隆昌路交口

距6号线黑牛城道站102米满二

145

36250元/平

小区均价:23559元/平

卫安北里二手房125万

卫安北里,1室1厅1卫,卧室带阳台,拎包入住

卫安北里| 1室1厅 | 38.99平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米降价

125

32060元/平

小区均价:34578元/平

工业大学程林庄路63号二手房215万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

工业大学程林庄路63号| 3室1厅 | 92.9平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

215

23143元/平

小区均价:24477元/平

宝翠花都探景园二手房135万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 91平

中层/11层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

135

14835元/平

小区均价:14917元/平

可园东里二手房143万

可园东里,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

可园东里| 1室1厅 | 65平

中层/7层 东西 中装 1995年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站1047米

143

22000元/平

小区均价:32496元/平

爱国北里二手房155万

爱国北里,1室1厅1卫,卧室带阳台,中独户型

爱国北里| 1室1厅 | 33平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米满二

155

46970元/平

小区均价:45623元/平

卫安北里二手房139万

卫安北里,2室1厅1卫,不临街,轨交便利

卫安北里| 2室1厅 | 57.29平

中层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米降价

139

24263元/平

小区均价:34578元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里,2室1厅1卫,私产,中层

宜宾东里| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

108

21722元/平

小区均价:25704元/平

长安里二手房290万

东西通透 厨房出阳台 采光无遮挡

长安里| 2室1厅 | 81.7平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米

290

35496元/平

小区均价:35496元/平

新立里二手房290万

下瓦房双地铁 低楼层 东西向 2卧室都有窗户

新立里| 2室1厅 | 59.86平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站428米

290

48446元/平

小区均价:43396元/平