景兴西里二手房149万

景兴西里 中间楼层 不限 购 可贷款

景兴西里| 1室1厅 | 33平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

149

45152元/平

小区均价:36385元/平

三合里二手房235万

上海道 中楼层 配套齐全 房主诚心出售

三合里| 1室1厅 | 23.04平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-马场街  围堤道与宾馆路交口

距3号线吴家窑站1039米

235

101997元/平

小区均价:48697元/平

五一家园二手房225万

五一家园小区 商品房 小砖楼 中间楼层

五一家园| 1室1厅 | 73.32平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  黑牛城道与解放南路交口

距6号线尖山路站1100米降价

225

30687元/平

小区均价:30348元/平

福建路二手房175万

全阳中单 私产过二 看房方便 湘江道片

福建路| 1室1厅 | 37.3平

中层/5层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路

距1号线下瓦房站687米满二

175

46917元/平

小区均价:47293元/平

富裕大厦二手房220万

全阳两室 地段好 采光无遮挡 仅此一套

富裕大厦| 2室1厅 | 95.53平

中层/28层 简装 2011年 其他

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米随时可看

220

23029元/平

小区均价:18582元/平

凯德国贸二手房220万

花园式社区 精致一室 品质生活

凯德国贸| 1室1厅 | 75平

中层/45层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

220

29333元/平

小区均价:28744元/平

新跃里二手房115万

低楼层 小区环境好 性价比高 上學总价低

新跃里| 1室 | 15.75平

中层/4层 简装 1988年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站368米

115

73016元/平

小区均价:52664元/平

新南楼二手房120万

河西一片 湘江道 私产过两年 近地铁 非顶楼

新南楼| 1室1厅 | 27平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口

距1号线下瓦房站552米

120

44444元/平

小区均价:44444元/平

艺都花园二手房175万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

艺都花园| 1室1厅 | 55.34平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

175

31623元/平

小区均价:31623元/平

舒畅园二手房102万

舒畅园 通透两室 中间楼层 出门地铁

舒畅园| 2室1厅 | 77平

中层/18层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米降价

102

13247元/平

小区均价:13254元/平

龙都花园二手房180万

龙都花园可改两室户型小砖楼 东楼片 总价低

龙都花园| 1室1厅 | 50.62平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

180

35559元/平

小区均价:33386元/平

红和里二手房188万

红和里,2室1厅1卫,私产,中层

红和里| 2室1厅 | 58.26平

中层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米降价

188

32269元/平

小区均价:41707元/平

金淼园二手房135万

金淼园,1室1厅1卫,私产,中层

金淼园| 1室1厅 | 59.33平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

135

22754元/平

小区均价:21857元/平

中嘉花园澄水苑二手房185万

中嘉花园澄水苑,2室1厅1卫,私产,中层

中嘉花园澄水苑| 2室1厅 | 109.92平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

红桥-西沽  勤俭道与子牙河交口

距1号线勤俭道站975米随时可看降价

185

16830元/平

小区均价:16040元/平

江南邑二手房258万

河西次新房精修一室,电梯房,没住过

江南邑| 1室2厅 | 68.83平

中层/29层 精装 2020年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与彭泽道交口

距6号线梅江道站615米满二

258

37484元/平

小区均价:45039元/平

吉星北里二手房155万

吉星北里,1室0厅1卫,全明户型,拎包入住

吉星北里| 1室 | 25.83平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二降价

155

60008元/平

小区均价:77104元/平

南宁路7号二手房218万

阳面采光好 诚意出售 随时看房 实验有座,好楼层

南宁路7号| 1室 | 14.7平

中层/5层 精装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  南宁路与西安道交口

距1号线鞍山道站841米满二随时可看降价

218

148299元/平

小区均价:184682元/平

西安道二手房131万

小洋楼 挑高3.7米耀华小学有学籍计租面积大。

西安道| 1室 | 20.79平

中层/3层 东北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米

131

63011元/平

小区均价:83976元/平

蒙古路二手房135万

和平一片 哈密道小学 只管公产

蒙古路| 1室1厅 | 20.61平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路

距1号线鞍山道站811米满二降价

135

65502元/平

小区均价:65502元/平

新文化花园新景居二手房298万

新文化花园新景居,1室1厅1卫,主卧朝南,全明户型

新文化花园新景居| 1室1厅 | 40.51平

中层/30层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米满二随时可看

298

73562元/平

小区均价:58621元/平

怀远里二手房265万

怀远里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

怀远里| 1室1厅 | 44.12平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米满二

265

60063元/平

小区均价:73424元/平

辅恩里二手房245万

辅恩里,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

辅恩里| 1室1厅 | 35.68平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站493米满二降价

245

68666元/平

小区均价:75221元/平

星美御(和康名邸)二手房278万

星美御(和康名邸),1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 50.36平

中层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米降价

278

55203元/平

小区均价:58157元/平

储汇邨二手房165万

和平一片 万全集团 哈密道片有座位

储汇邨| 2室1厅 | 37.44平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  重庆道

距1号线鞍山道站690米满二

165

44071元/平

小区均价:64128元/平

金茂广场二手房178万

金茂广场,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝北

金茂广场| 1室1厅 | 58.89平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

178

30226元/平

小区均价:58440元/平