红和里二手房138万

红和里,3室1厅1卫,私产,高层

红和里| 3室1厅 | 53.06平

高层/7层 东南 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米随时可看降价

138

26008元/平

小区均价:41707元/平

卫安北里二手房139万

卫安北里,2室1厅1卫,不临街,轨交便利

卫安北里| 2室1厅 | 57.29平

中层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米降价

139

24263元/平

小区均价:34578元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里,2室1厅1卫,私产,中层

宜宾东里| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

108

21722元/平

小区均价:25704元/平

云广新里二手房185万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

云广新里| 2室1厅 | 60.72平

中层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

185

30468元/平

小区均价:31942元/平

前程里二手房230万

私产过五年 性价比高 价格可议

前程里| 2室1厅 | 63.57平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米

230

36181元/平

小区均价:43662元/平

长安里二手房290万

东西通透 厨房出阳台 采光无遮挡

长安里| 2室1厅 | 81.7平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米

290

35496元/平

小区均价:35496元/平

新立里二手房290万

下瓦房双地铁 低楼层 东西向 2卧室都有窗户

新立里| 2室1厅 | 59.86平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站428米

290

48446元/平

小区均价:43396元/平

义兴南里二手房150万

义兴南里,2室1厅1卫,私产,高层

义兴南里| 2室1厅 | 67.3平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

150

22288元/平

小区均价:26761元/平

涟源里二手房120万

涟源里,2室2厅1卫,南北通透,主卧出台

涟源里| 2室2厅 | 86.88平

中层/6层 东南 简装 1997年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口南侧

距6号线复兴路站1004米降价

120

13812元/平

小区均价:13798元/平

春香里二手房105万

落hu好房 过五年 带装修可直接出租 价格可议

春香里| 1室1厅 | 33.33平

高层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米

105

31503元/平

小区均价:29748元/平

中海城市广场钻石湾二手房290万

中海城市广场钻石湾,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 84.96平

高层/53层 东南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

降价

290

34134元/平

小区均价:37412元/平

嘀嗒二手房270万

嘀嗒,2室2厅2卫,私产,高层

嘀嗒| 2室2厅 | 63.8平

高层/16层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米降价

270

42320元/平

小区均价:30000元/平

东舍宅二手房160万

东舍宅,1室1厅1卫,东南带窗户,拎包入住

东舍宅| 1室1厅 | 43.74平

低层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

160

36580元/平

小区均价:36951元/平

宫前东园二手房178万

宫前东园小区 楼层好 性价比高 价格可议

宫前东园| 2室1厅 | 82平

高层/6层 东南 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

178

21707元/平

小区均价:19111元/平

东北角艺术公寓二手房228.5万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 72.44平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

228.5

31543元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房190万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.51平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

190

39992元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房188万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.81平

低层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

188

40162元/平

小区均价:31062元/平

秋瑞家园二手房102万

秋瑞家园,2室1厅1卫,带露台,婚房适宜

秋瑞家园| 2室1厅 | 86平

高层/17层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

102

11860元/平

小区均价:12080元/平

双街新家园二手房119万

新家园小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

双街新家园| 3室2厅 | 104平

高层/5层 西 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米满二

119

11442元/平

小区均价:11025元/平

万平里二手房105万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万平里| 2室1厅 | 70.85平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米随时可看

105

14820元/平

小区均价:14820元/平

盈力大厦二手房170万

盈力大厦,2室2厅0卫,大通台,空房

盈力大厦| 2室2厅 | 136.64平

高层/24层 西 精装 2012年 其他

南开-鼓楼  城厢西路与北马路交口

距2号线鼓楼站657米降价

170

12441元/平

小区均价:17883元/平

鹤望里二手房184万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

鹤望里| 1室1厅 | 49.35平

高层/9层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米降价

184

37285元/平

小区均价:41683元/平

金盛国际二手房185万

中营 双地铁大物美 如意大厦跃层小户型两室

金盛国际| 2室1厅 | 54.6平

高层/23层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

185

33883元/平

小区均价:35769元/平

林枫花园二手房268万

林枫花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

林枫花园| 3室1厅 | 117平

中层/6层 东南 精装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站422米

268

22906元/平

小区均价:25637元/平

水语湾二手房154万

《店长推荐》万绿花园小区 楼层好

水语湾| 2室1厅 | 94平

中层/28层 东南 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

154

16383元/平

小区均价:20723元/平