卫安北里二手房139万

卫安北里,2室1厅1卫,不临街,轨交便利

卫安北里| 2室1厅 | 57.29平

中层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米降价

139

24263元/平

小区均价:34578元/平

烟台道二手房280万

烟台道,2室1厅1卫,私产,高层

烟台道| 2室1厅 | 59.97平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二降价

280

46690元/平

小区均价:57689元/平

海景文苑二手房178万

海景文苑,1室1厅1卫,私产,高层

海景文苑| 1室1厅 | 71.19平

高层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

178

25004元/平

小区均价:39780元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里,2室1厅1卫,私产,中层

宜宾东里| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

108

21722元/平

小区均价:25704元/平

前程里二手房230万

私产过五年 性价比高 价格可议

前程里| 2室1厅 | 63.57平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米

230

36181元/平

小区均价:43662元/平

长安里二手房290万

东西通透 厨房出阳台 采光无遮挡

长安里| 2室1厅 | 81.7平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米

290

35496元/平

小区均价:35496元/平

新立里二手房290万

下瓦房双地铁 低楼层 东西向 2卧室都有窗户

新立里| 2室1厅 | 59.86平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站428米

290

48446元/平

小区均价:43396元/平

义兴南里二手房150万

义兴南里,2室1厅1卫,私产,高层

义兴南里| 2室1厅 | 67.3平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

150

22288元/平

小区均价:26761元/平

中海八里臺二手房100万

中海八里臺,1室1厅2卫,私产,低层

中海八里臺| 1室1厅 | 38平

低层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

100

26316元/平

小区均价:37628元/平

东北角艺术公寓二手房166万

小户型总价低,好出手,看房方便

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.55平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

166

34911元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房159万

花园洋房 70年大产权 小户型一室 带车位

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.35平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

159

33580元/平

小区均价:31062元/平

万平里二手房105万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万平里| 2室1厅 | 70.85平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米随时可看

105

14820元/平

小区均价:14820元/平

中海八里臺二手房110万

;私产过二 公寓 2无抵押无贷款 3空房

中海八里臺| 1室1厅 | 35.77平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

110

30752元/平

小区均价:37628元/平

润晖公寓二手房248万

润晖公寓,2室1厅1卫,私产,中层

润晖公寓| 2室1厅 | 73.16平

中层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米

248

33898元/平

小区均价:22381元/平

颂禹西里二手房155万

五马路 ,户型方正总房款低中间楼层

颂禹西里| 1室1厅 | 29.52平

中层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

155

52507元/平

小区均价:38406元/平

瑞德里二手房116万

私产可贷款 紧邻地铁 配套完善 南开北片

瑞德里| 1室1厅 | 36.08平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

116

32151元/平

小区均价:31161元/平

卫安西里二手房128万

小区靠里位置 不临街 看房方便

卫安西里| 1室1厅 | 43平

高层/7层 精装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米

128

29767元/平

小区均价:29767元/平

红和里二手房175万

东西通透 满2 税费低 业主诚意出售

红和里| 2室1厅 | 59.91平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

175

29210元/平

小区均价:41707元/平

凤翔里二手房290万

中间楼层户型方正五马路 看房有钥匙

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

月光园别馆二手房102万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

月光园别馆| 1室1厅 | 59.4平

高层/28层 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米

102

17172元/平

小区均价:22875元/平

莹津里二手房158万

东西通透满五税费低业主诚意出售

莹津里| 2室1厅 | 73平

低层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1027米

158

21644元/平

小区均价:21630元/平

聚安东园二手房198万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

聚安东园| 2室2厅 | 81.74平

中层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米满二

198

24223元/平

小区均价:25927元/平

康馨公寓二手房168万

此房两室通透全明户型,满五年,低楼层,适合居住

康馨公寓| 2室2厅 | 74.41平

低层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站336米

168

22578元/平

小区均价:22939元/平

华旺里二手房143万

小区靠里位置 不临街 低楼层 看房方便

华旺里| 2室1厅 | 62.12平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站542米随时可看

143

23020元/平

小区均价:19244元/平

东盈里二手房189万

南北通透 采光好 通风好 满五年有二套

东盈里| 2室2厅 | 80.89平

低层/6层 东西 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站412米

189

23365元/平

小区均价:23600元/平