方正山海天二手房260万

方正上海天 私产 门口地铁 70年大产权

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

嘉泰花园二手房150万

小区靠里位置 不临街 目前空着 看房方便

嘉泰花园| 2室1厅 | 87.77平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米满二

150

17090元/平

小区均价:32065元/平

佳荣里二手房109万

佳荣里 模范社区 3楼 户型好价格低

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,私产,中层

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

东北角艺术公寓二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房199万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

昆裕里二手房236万

两室 地段好 紧邻南开公园 仅此一套

昆裕里| 2室1厅 | 70.12平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米满二

236

33657元/平

小区均价:37238元/平

东北角艺术公寓二手房198万

中营片艺术公寓小户型两室 屋内亮堂

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

前程里二手房235万

可 可贷款 近地铁 急卖

前程里| 2室1厅 | 72.71平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

235

32320元/平

小区均价:43662元/平

龙海公寓二手房283万

可 可贷款 近地铁 急卖

龙海公寓| 2室1厅 | 79.16平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米满二

283

35750元/平

小区均价:35294元/平

海河大观一期二手房170万

海河大观 大一室 观海河全景 可平迁

海河大观一期| 1室1厅 | 84平

高层/51层 东北 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

170

20238元/平

小区均价:24561元/平

祥和里二手房268万

祥和里,3室1厅1卫,南北通透,不临街

祥和里| 3室1厅 | 72平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

268

37222元/平

小区均价:36842元/平

聚安东园二手房198万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚安东园| 2室2厅 | 81.74平

中层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米满二

198

24223元/平

小区均价:25927元/平

振业城中央二手房220万

新小区新环境,精装修,物业好,业主诚意出售

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 东北 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二

220

25031元/平

小区均价:29934元/平

红星国际红星大厦二手房100万

本小区房源 LOFT 100万业主急售.

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

兴盛里二手房198万

兴盛里,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

兴盛里| 2室1厅 | 81.74平

中层/8层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

198

24223元/平

小区均价:26161元/平

龙兴里二手房175万

龙兴里,2室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝东

龙兴里| 2室1厅 | 89.62平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站528米满二

175

19527元/平

小区均价:29216元/平

兴泰北里二手房186万

兴泰北里 东西通透 2室 带装修 直接拎包入住

兴泰北里| 2室1厅 | 76平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

186

24474元/平

小区均价:29043元/平

怀安西里二手房220万

如果房子满意价位还可以商量,看房配合。

怀安西里| 2室1厅 | 73.05平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二

220

30116元/平

小区均价:24492元/平

嘉陵东里二手房149万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套 低楼层

嘉陵东里| 2室1厅 | 74.04平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站806米满二

149

20124元/平

小区均价:24494元/平

同安里二手房259万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

同安里| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二

259

32935元/平

小区均价:34904元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

新上 尚佳新苑 东北向高区视野无遮挡 满5年

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

280

33349元/平

小区均价:40279元/平

景湖里二手房186万

景湖里,2室1厅1卫,私产,低层

景湖里| 2室1厅 | 74平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

186

25135元/平

小区均价:24233元/平

东北角艺术公寓二手房239万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.21平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

239

31361元/平

小区均价:31062元/平

12