春晓花园二手房150万

春晓花园,1室1厅1卫,中独户型,不临街

春晓花园| 1室1厅 | 70.92平

低层/28层 毛坯 2012年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站261米随时可看降价

150

21151元/平

小区均价:29159元/平

津河一号二手房220万

房子是私产房,满两年,后期交易税费低

津河一号| 2室1厅 | 71.27平

高层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-长虹街  芥园西道东端北侧

距5号线下瓦房站4674米

220

30869元/平

小区均价:27727元/平

怀庆里二手房223万

可 可贷款 近地铁 急卖

怀庆里| 2室1厅 | 74.92平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米满二降价

223

29765元/平

小区均价:36879元/平

景湖里二手房168万

景湖里,2室1厅1卫,拎包入住,两室夹厅

景湖里| 2室1厅 | 77.46平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米

168

21689元/平

小区均价:24233元/平

华安北里二手房135万

私产过五年无二 税费低 采光无遮挡 急售

华安北里| 2室1厅 | 72.08平

高层/7层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米

135

18729元/平

小区均价:27468元/平

向荣里二手房255万

私产可贷款 全阳大两室 上海道片 满五无二

向荣里| 2室1厅 | 74.8平

高层/8层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米

255

34091元/平

小区均价:40169元/平

格调春天花园二手房300万

五马路小学 出门地铁 电梯房大1室 好楼层

格调春天花园| 1室2厅 | 76.76平

高层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米满二降价

300

39083元/平

小区均价:47595元/平

宝利国际二手房268万

南开五马路 电梯房 楼龄新 过五年 看房方便

宝利国际| 1室1厅 | 70.47平

低层/32层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米降价

268

38030元/平

小区均价:27082元/平

桦林园一期二手房220万

西营门 私产可贷款 近地铁 急卖

桦林园一期| 1室1厅 | 76.13平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米

220

28898元/平

小区均价:28898元/平

风荷新园二手房300万

五马路片 电梯小高层 楼层好 采光充足

风荷新园| 1室2厅 | 82.02平

中层/11层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米

300

36576元/平

小区均价:37611元/平

广泰园二手房265万

广泰园,2室2厅1卫,主卧朝南,拎包入住

广泰园| 2室2厅 | 73.67平

高层/6层 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米满二随时可看

265

35971元/平

小区均价:36350元/平

宝龙湾家园二手房280万

私产电梯房 阳面大一室 楼层好 总价位低

宝龙湾家园| 1室1厅 | 71.43平

中层/18层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

280

39199元/平

小区均价:33312元/平

瑞德里二手房177万

黄河道 可 可贷款 近地铁 急卖

瑞德里| 2室1厅 | 74.08平

高层/7层 东北 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

177

23893元/平

小区均价:31161元/平

宝龙湾家园二手房238万

全明户型 近地铁 出行方便 业主急售

宝龙湾家园| 1室1厅 | 70.57平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

238

33725元/平

小区均价:33312元/平

太谷公寓二手房175万

空间开阔,自由格调,舒展生活。客厅带有阳台

太谷公寓| 3室1厅 | 72.21平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  汾水道与红旗路交口

距2号线长虹公园站475米

175

24235元/平

小区均价:25161元/平

气象南里二手房220万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活

气象南里| 2室1厅 | 76.19平

高层/27层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二

220

28875元/平

小区均价:27412元/平

重信公寓二手房147万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

重信公寓| 1室1厅 | 70.65平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与三马路交口

距1号线海光寺站813米满二

147

20807元/平

小区均价:29497元/平

聚英里二手房230万

聚英里 近地铁 下楼是幼儿园 南开中.心小雪片

聚英里| 2室1厅 | 77.08平

高层/7层 简装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

230

29839元/平

小区均价:33232元/平

宝龙湾家园二手房248万

近地铁 花园式社区 精致一室 品质生活

宝龙湾家园| 1室1厅 | 70.57平

低层/32层 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

248

35142元/平

小区均价:33312元/平

义兴南里二手房169万

两室 地段好 私产过五年 仅此一套

义兴南里| 2室1厅 | 76.95平

中层/7层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

169

21962元/平

小区均价:26761元/平

同安里二手房259万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

同安里| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二

259

32935元/平

小区均价:34904元/平

宝龙湾家园二手房275万

宝龙湾家园 电梯房 近地铁 阳面无遮挡

宝龙湾家园| 1室1厅 | 73.04平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米满二

275

37651元/平

小区均价:33312元/平

怀安西里二手房230万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

怀安西里| 2室1厅 | 71.51平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二随时可看

230

32163元/平

小区均价:24492元/平

水畔花园二手房199万

现在业主想换房子,改善居住,所以诚意出售此房。

水畔花园| 2室1厅 | 75.41平

中层/27层 东北 简装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米随时可看

199

26389元/平

小区均价:31264元/平

水畔花园二手房256万

私产满五唯一 带电梯 采光好 双地铁沿线

水畔花园| 2室1厅 | 84.01平

低层/27层 精装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米

256

30473元/平

小区均价:31264元/平