城上城龙亭家园二手房278万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.67平

中层/30层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

278

45079元/平

小区均价:41180元/平

金杭大厦二手房189万

金杭大厦 航海道旁 电梯房 阳面采光无遮挡

金杭大厦| 2室1厅 | 70.18平

中层/10层 简装 2006年 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站261米

189

26931元/平

小区均价:25426元/平

红磡公寓二手房315万

红磡公寓,2室1厅1卫,私产,中层

红磡公寓| 2室1厅 | 105.47平

中层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

315

29866元/平

小区均价:29171元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.9平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

215

29903元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房199万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 72.43平

中层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

199

27475元/平

小区均价:31062元/平

瑞江花园(兰苑)二手房400万

瑞江花园通透三室,中间楼层,过五年,房产无尾款

瑞江花园(兰苑)| 3室2厅 | 133.75平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距10号线(在建)南珠桥站247米

400

29907元/平

小区均价:26434元/平

瑞江花园(兰苑)二手房288万

瑞江兰苑 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞江花园(兰苑)| 2室2厅 | 98.6平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距10号线(在建)南珠桥站247米

288

29209元/平

小区均价:26434元/平

瑞江花园(兰苑)二手房340万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞江花园(兰苑)| 3室2厅 | 110.5平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距10号线(在建)南珠桥站247米随时可看

340

30769元/平

小区均价:26434元/平

海逸长洲瀚景园二手房265万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

海逸长洲瀚景园| 2室1厅 | 87.11平

中层/28层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米

265

30421元/平

小区均价:28746元/平

名都公寓二手房253万

砖房,中间楼层,边户,采光无遮挡

名都公寓| 2室1厅 | 102.59平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米随时可看

253

24661元/平

小区均价:24404元/平

红磡公寓二手房228万

红磡公寓,2室1厅1卫,拎包入住,双阳台

红磡公寓| 2室1厅 | 87.88平

中层/7层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

228

25944元/平

小区均价:29171元/平

水木天成逸树园二手房210万

水木天成逸树园,2室2厅1卫,南北通透,小区中间位置

水木天成逸树园| 2室2厅 | 102.33平

中层/5层 南北 精装 2017年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2396米

210

20522元/平

小区均价:23039元/平

第六田园二期二手房345万

洋房2楼 送阳台 有钥匙随时看

第六田园二期| 2室2厅 | 110.98平

中层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米随时可看

345

31087元/平

小区均价:31744元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房175万

新上房源 急售 好楼层 视野棒

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88平

中层/26层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

175

19886元/平

小区均价:23572元/平

彩丽园(翠景芳邻)二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

彩丽园(翠景芳邻)| 2室1厅 | 89.42平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站665米

160

17893元/平

小区均价:17893元/平

芳水河畔家园二手房126万

芳水河畔家园,2室1厅1卫,南北通透,轨交便利

芳水河畔家园| 2室1厅 | 74平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米

126

17027元/平

小区均价:16560元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房230万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅2卫,私产,中层

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 133平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

230

17293元/平

小区均价:17702元/平

和平时光二手房320万

和平时光,1室1厅1卫,客厅出台,主卧出台

和平时光| 1室1厅 | 46.52平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

320

68788元/平

小区均价:61423元/平

海景芯苑二手房200万

海河沿线 海景芯苑 精 装 修两室阳面 诚意出售

海景芯苑| 2室1厅 | 81.91平

中层/27层 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

200

24417元/平

小区均价:25112元/平

吉利花园二手房300万

吉利花园,一室朝东,采光好,视野佳,电梯直达

吉利花园| 1室1厅 | 56.98平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

300

52650元/平

小区均价:64589元/平

津南里二手房228万

新华南路小学附近,一室朝东,采光好,楼层棒。

津南里| 1室1厅 | 22.59平

中层/4层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米满二

228

100930元/平

小区均价:115000元/平

福缘里二手房400万

鞍山道小学 公产 三室独层 独立厨房卫生间

福缘里| 3室1厅 | 41.08平

中层/5层 南北 精装 1975年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站458米

400

97371元/平

小区均价:97371元/平

松寿里二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

松寿里| 1室1厅 | 30.45平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米随时可看

260

85386元/平

小区均价:83857元/平

永德里二手房316万

永德里,2室1厅1卫,主卧出台,不临街

永德里| 2室1厅 | 47.99平

中层/6层 精装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米

316

65847元/平

小区均价:83827元/平