吉利花园二手房330万

楼层佳,适合居住,好出租,电梯直达,采光好

吉利花园| 1室1厅 | 35.94平

中层/32层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

330

91820元/平

小区均价:64589元/平

营口道二手房165万

和平一片 劝业场小学 直管公产 可公益贷

营口道| 1室 | 24.86平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

165

66372元/平

小区均价:66372元/平

老华利里二手房158万

和平一片 劝业场小学 公产 计租独用19.11平

老华利里| 1室1厅 | 19.11平

低层 简装 1933年 普通住宅

和平-劝业场  山西路与唐山道交口

距3号线和平路站792米满二随时可看

158

82679元/平

小区均价:82679元/平

迎春里二手房175万

和平三片 西康路 阳面独厨 公产2.20平米

迎春里| 1室1厅 | 21.2平

低层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

175

82547元/平

小区均价:53226元/平

惠嘉公寓二手房360万

电梯楼 两室,不临街,私产过二,诚意卖

惠嘉公寓| 1室1厅 | 78.61平

中层/24层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米

360

45796元/平

小区均价:45938元/平

长春道二手房135万

和平二片 中芯有座位 通透两间 赠送露台

长春道| 1室 | 6.47平

低层/2层 毛坯 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米满二

135

208655元/平

小区均价:99088元/平

河北路二手房135万

小区靠里位置 不临街 看房方便

河北路| 1室 | 12.44平

低层/2层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

135

108521元/平

小区均价:64828元/平

福厚里二手房147.5万

和平三片 四平东道 二楼公产计租20.97平米

福厚里| 1室 | 20.97平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  长春道

距1号线海光寺站504米

147.5

70339元/平

小区均价:70339元/平

林泉里二手房159万

林泉里,1室0厅1卫,不临街,小区中间位置

林泉里| 1室 | 12.92平

低层 简装 1980年 普通住宅

和平-小白楼  哈密道150号

距1号线鞍山道站400米

159

123065元/平

小区均价:96005元/平

树德里二手房318万

和平二片 岳阳集团 好楼层 私产可贷款

树德里| 2室1厅 | 48.63平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

318

65392元/平

小区均价:68889元/平

郑业里二手房395万

岳阳道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

郑业里| 2室1厅 | 43.59平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

395

90617元/平

小区均价:99247元/平

尚府云台花园二手房388万

鞍山道小学 私产 有学籍 金角一室 总价低

尚府云台花园| 1室1厅 | 60.04平

高层/27层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

388

64624元/平

小区均价:43421元/平

三德里二手房140万

挑高高,空间大,还有一个白本,可以居住,好出租。

三德里| 1室 | 13.65平

低层/1层 精装 1994年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距3号线和平路站450米

140

102564元/平

小区均价:76577元/平

光华巷二手房152万

光华巷,1室0厅1卫,不临街,家电齐全

光华巷| 1室 | 15.59平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

152

97498元/平

小区均价:65821元/平

津南里二手房300万

小区靠里位置 不临街 新华南路有学籍

津南里| 1室 | 24.7平

低层/4层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米满二

300

121457元/平

小区均价:115000元/平

树德里二手房365万

两室朝南,采光好,阳光充足,有小院,优质装修

树德里| 2室2厅 | 67平

低层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

365

54478元/平

小区均价:68889元/平

津南里二手房180万

小区靠里位置 不临街 无抵押,看房方便

津南里| 1室 | 15.39平

高层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米

180

116959元/平

小区均价:115000元/平

兴隆里二手房165万

哈密道小学附近,两室南北通透,采光好,楼层捧。

兴隆里| 1室 | 35.14平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  万全道与察哈尔路交叉口西50米

距1号线鞍山道站460米满二

165

46955元/平

小区均价:46955元/平

瑞景名郡二手房200万

瑞景名郡,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.24平

低层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

200

43253元/平

小区均价:43206元/平

昆明路119号二手房398万

直管公产 能买产权能公益贷

昆明路119号| 2室1厅 | 44.16平

中层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  昆明路119号

距3号线西康路站1142米满二

398

90127元/平

小区均价:87436元/平

多伦道二手房148万

和平一片 哈密道直管公产二楼计租5.62平

多伦道| 2室 | 15.62平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米满二

148

94750元/平

小区均价:85560元/平

康达公寓二手房390万

92.60底商,两个方向都有窗户,

康达公寓| 2室1厅 | 92.6平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二随时可看

390

42117元/平

小区均价:48199元/平

迎春里二手房165万

和平三片 西康路小学 可公益贷一室阳面

迎春里| 1室1厅 | 20.7平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

165

79710元/平

小区均价:53226元/平

银行里二手房310万

和平二片新星小学阳两室,随时看房

银行里| 2室1厅 | 52.71平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米

310

58812元/平

小区均价:52524元/平

建津里二手房118万

一室朝南,采光好,楼层佳,好出租

建津里| 1室 | 36平

高层/4层 毛坯 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二

118

32778元/平

小区均价:56207元/平