津沽名园二手房326万

津沽名园,2室1厅1卫,私产,中层

津沽名园| 2室1厅 | 105.79平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路78号

距9号线东兴路站567米

326

30816元/平

小区均价:33790元/平

恒大御景湾二手房186万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 花园

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

186

14646元/平

小区均价:15140元/平

万通上游国际二手房189万

万通上游国际,2室1厅1卫,私产,低层

万通上游国际| 2室1厅 | 86.61平

低层/33层 东西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看

189

21822元/平

小区均价:28850元/平

仁恒海河广场二手房310万

仁恒海河广场,1室1厅1卫,私产,高层

仁恒海河广场| 1室1厅 | 51.46平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

310

60241元/平

小区均价:55748元/平

御河湾新苑二手房145万

布局紧凑,功能间齐全。无浪费面积

御河湾新苑| 2室1厅 | 73.68平

中层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米随时可看

145

19680元/平

小区均价:24432元/平

滨江道二手房150万

和平三片 品相好 法租 界好房

滨江道| 2室1厅 | 32.15平

低层/1层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米

150

46656元/平

小区均价:85791元/平

诚基经贸中心二手房390万

耀华 可贷款 近地铁 急卖 有燃气6.2米挑高

诚基经贸中心| 2室2厅 | 94.68平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

390

41191元/平

小区均价:47745元/平

世昌里二手房355万

和平二片 中芯24年有座位 私产可贷款 诚意出售

世昌里| 1室1厅 | 35.03平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

355

101342元/平

小区均价:77171元/平

万昌里大院二手房150万

万昌里大院,1室1厅0卫,主卧朝南,轨交便利

万昌里大院| 1室1厅 | 17.34平

低层/3层 毛坯 1980年 普通住宅

和平-南营门  和平区万昌里大院

150

86505元/平

小区均价:92272元/平

新河里二手房190万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

新河里| 2室1厅 | 29.93平

中层/5层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

190

63481元/平

小区均价:68182元/平

辽宁路二手房200万

和平一片公产房 可以上学 低楼层

辽宁路| 1室 | 28.48平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  辽宁路

距3号线和平路站553米满二

200

70225元/平

小区均价:75000元/平

西安道二手房175万

该房源装修风格简约,使整个空间看起来更加温馨

西安道| 1室1厅 | 11.85平

低层/2层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

175

147679元/平

小区均价:83976元/平

新福方里二手房365万

小区靠里位置 不临街 看房方便

新福方里| 2室1厅 | 62.98平

低层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米

365

57955元/平

小区均价:61784元/平

益友坊二手房135万

四平东道小学附近,一室房子大,楼层好,可以居住

益友坊| 1室1厅 | 20平

低层/2层 毛坯 1995年 普通住宅

和平-小白楼  哈尔滨道75号

满二

135

67500元/平

小区均价:67500元/平

万全里二手房310万

万全里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

万全里| 1室1厅 | 46.94平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米随时可看

310

66042元/平

小区均价:57818元/平

新中里二手房172万

新中里 拆间 直管公产房计租面积13.14平米

新中里| 1室1厅 | 13.14平

高层/4层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线吴家窑站622米满二随时可看

172

130898元/平

小区均价:82609元/平

乐华里二手房101万

和平一片 哈密道小学 直管公产 一楼

乐华里| 1室 | 8.63平

低层/3层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  和平区乐华里小区

101

117034元/平

小区均价:117034元/平

同安南里二手房159万

远东企业产 一楼 居住舒适 一室户型,

同安南里| 1室1厅 | 32平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米满二

159

49688元/平

小区均价:47034元/平

南京路二手房320万

南京路,2室1厅1卫,两房朝南,全南户型

南京路| 2室1厅 | 67.4平

低层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

320

47478元/平

小区均价:53809元/平

春荣里二手房139万

春荣里,1室0厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

春荣里| 1室 | 16平

中层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与山西路交口

距4号线(在建)金街站463米

139

86875元/平

小区均价:86875元/平

益寿里二手房365万

实验,交通便利,诚意出售,周边配套齐全

益寿里| 1室1厅 | 38.83平

高层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米

365

93999元/平

小区均价:87049元/平

三乐里二手房315万

岳阳教育集团 临市一中 可贷款 近地铁

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

中层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米

315

42857元/平

小区均价:44834元/平

瑞景名郡二手房195万

瑞景名郡,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

瑞景名郡| 2室1厅 | 94.37平

低层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

195

20663元/平

小区均价:43206元/平

新河里二手房190万

南向 直管公产 费低 业主诚意出售

新河里| 2室 | 30.25平

高层/5层 简装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

190

62810元/平

小区均价:68182元/平

天兴楼二手房300万

和平中芯小学附近,一室朝南,楼层好,采光捧

天兴楼| 1室1厅 | 18.36平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米

300

163399元/平

小区均价:82602元/平