同发里二手房306万

岳阳教育集团 企业产南北通透 采光无遮挡

同发里| 2室1厅 | 45.08平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

306

67879元/平

小区均价:54688元/平

河沿里二手房370万

全明户型金角计组60.65平米有阳台采光充足

河沿里| 3室1厅 | 60.65平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二

370

61006元/平

小区均价:84701元/平

天兴楼二手房400万

两室明厨明厕,采光好,中间楼层,

天兴楼| 2室1厅 | 57.4平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二降价

400

69686元/平

小区均价:82602元/平

朝阳里二手房340万

朝阳里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

朝阳里| 2室1厅 | 45平

高层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米

340

75556元/平

小区均价:53127元/平

新中里二手房168万

新中里 直管公产房 计租15.34平米。

新中里| 1室1厅 | 15.34平

高层/4层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线吴家窑站622米

168

109518元/平

小区均价:82609元/平

河沿里二手房168万

河沿里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

河沿里| 1室1厅 | 27平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二降价

168

62222元/平

小区均价:84701元/平

光华巷二手房320万

私产房 可贷款 户型方正 采光无遮挡

光华巷| 1室1厅 | 41平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

320

78049元/平

小区均价:65821元/平

观云里二手房308万

观云里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

观云里| 2室1厅 | 77.87平

高层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

308

39553元/平

小区均价:49441元/平

康乐里二手房305万

康乐里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

康乐里| 1室1厅 | 37.03平

高层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

305

82366元/平

小区均价:72069元/平

阁来美荣庆园二手房180万

阁来美荣庆园,1室1厅1卫,落地窗,小区中间位置

阁来美荣庆园| 1室1厅 | 63.23平

高层/6层 精装 2006年 其他

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米满二

180

28467元/平

小区均价:60472元/平

明源里二手房375万

明源里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

明源里| 2室1厅 | 76.43平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

375

49065元/平

小区均价:53333元/平

云南路二手房350万

有学籍 可直接上学 价格合适

云南路| 1室 | 25.61平

高层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  云南路

距3号线西康路站513米满二

350

136665元/平

小区均价:124269元/平

兴河里二手房325万

西康路小学 可贷款 近地铁 急卖

兴河里| 3室1厅 | 76.63平

高层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

325

42412元/平

小区均价:64394元/平

昕旺南苑二手房172万

星期八南苑 双阳两室急售 视野好 可拎包入住

昕旺南苑| 2室2厅 | 88.67平

高层/27层 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米降价

172

19398元/平

小区均价:19398元/平

仁爱花园二手房118万

仁爱花园,2室1厅1卫,私产,高层

仁爱花园| 2室1厅 | 75.09平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-咸阳路  西青道9号

距6号线人民医院站970米满二降价

118

15714元/平

小区均价:17059元/平

和苑小区尊和园二手房128万

和苑小区尊和园,3室2厅1卫,双阳台,小区中间位置

和苑小区尊和园| 3室2厅 | 109.18平

高层/30层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

128

11724元/平

小区均价:13333元/平

和苑小区雅和园二手房116万

和苑小区雅和园,2室1厅1卫,内街,主卧朝南

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 81.85平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看

116

14172元/平

小区均价:13592元/平

九州国际二手房305万

九州国际,2室2厅1卫,小区中间位置,客厅带阳台

九州国际| 2室2厅 | 87.34平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价

305

34921元/平

小区均价:39052元/平

龙悦海上国际二手房143万

龙悦海上国际,2室1厅1卫,私产,高层

龙悦海上国际| 2室1厅 | 62.31平

高层/16层 简装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米降价

143

22950元/平

小区均价:27367元/平

太阳城皓林园二手房200万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

太阳城皓林园| 3室2厅 | 98.45平

高层/28层 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二降价

200

20315元/平

小区均价:21956元/平

紫瑞园二手房106万

小砖房,低楼层 一梯两户 南北通透,交通便利!

紫瑞园| 1室1厅 | 65.59平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

七天新上距1号线刘园站504米

106

16161元/平

小区均价:13322元/平

万科盈润园二手房128万

双阳两室 看房方便 拎包入住 满五价格可议

万科盈润园| 2室2厅 | 69.25平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

128

18484元/平

小区均价:18810元/平

静安里二手房123万

静安里,1室0厅0卫,公产,高层

静安里| 1室 | 12.86平

高层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-桃园街  津港路与马场道交口

距3号线吴家窑站1380米

123

95645元/平

小区均价:51077元/平

佳安里二手房110万

新上房源 佳安里 高楼层 一梯两户

佳安里| 2室1厅 | 93.4平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

110

11777元/平

小区均价:11940元/平

五矿榕园二手房152万

五矿榕园 金角两室 不用二次装修 适宜刚需

五矿榕园| 2室2厅 | 84.17平

高层/11层 精装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

152

18059元/平

小区均价:18059元/平