建津里二手房118万

一室朝南,采光好,楼层佳,好出租

建津里| 1室 | 36平

高层/4层 毛坯 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二

118

32778元/平

小区均价:56207元/平

同卫里二手房345万

三室南北通透 企业产 不限套数

同卫里| 3室2厅 | 48.03平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二随时可看

345

71830元/平

小区均价:63032元/平

和平门二手房356万

和平三片 岳阳集团 一中附近 阳面带厅一室

和平门| 1室1厅 | 53平

中层/23层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

356

67170元/平

小区均价:55660元/平

赤峰道二手房360万

和平一片 劝业场小学 直管公产 可做门脸房

赤峰道| 1室 | 17.15平

低层/3层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二随时可看

360

209913元/平

小区均价:69380元/平

汉阳道二手房160万

汉阳道,2室1厅1卫,拎包入住,客厅出台

汉阳道| 2室1厅 | 43.7平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  汉阳道

距3号线西康路站290米满二

160

36613元/平

小区均价:45860元/平

瑞景名郡二手房186万

瑞景名郡,2室2厅2卫,小区中间位置,不临街

瑞景名郡| 2室2厅 | 92.48平

低层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

186

20112元/平

小区均价:43206元/平

和平时光二手房360万

,此房温馨实用紧凑,装修材料全部使用环保材料,

和平时光| 1室1厅 | 46.75平

高层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米

360

77005元/平

小区均价:61423元/平

好乐里二手房158万

直管公产,一室能居住,有暖气,可居住,楼层好

好乐里| 1室 | 16.73平

低层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道好乐里

距3号线营口道站437米满二

158

94441元/平

小区均价:94441元/平

电台道二手房365万

新星 可 近地铁 带厅,急卖

电台道| 2室1厅 | 49.14平

低层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二随时可看

365

74278元/平

小区均价:74278元/平

景阳里二手房325万

和平二片 中芯有座位 阳面带厅一室私产

景阳里| 1室1厅 | 50.54平

高层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

325

64306元/平

小区均价:60942元/平

哈密道二手房125万

和平一片儿小学 哈密道 诚意卖 看房方便

哈密道| 1室 | 15平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道

距1号线鞍山道站949米

125

83333元/平

小区均价:83333元/平

公会胡同二手房160万

中芯小学 公产 和平二片 业主急售

公会胡同| 1室 | 10.92平

低层/3层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  长春路与河北路交口西南侧

距3号线营口道站600米

160

146520元/平

小区均价:146520元/平

陕西路二手房180万

阳面一室 好楼层 装修好 诚意出售

陕西路| 1室1厅 | 22.44平

高层/7层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

180

80214元/平

小区均价:92520元/平

增福里二手房170万

增福里,1室0厅0卫,主卧朝南,不临街

增福里| 1室 | 10.81平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  南京路

距1号线鞍山道站491米

170

157262元/平

小区均价:157262元/平

吉利花园二手房380万

和平二片 中芯小学 直管公产 有学籍 中楼层

吉利花园| 1室1厅 | 31.61平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

380

120215元/平

小区均价:64589元/平

崇仁里二手房400万

耀华 可 可贷款 近地铁 低楼层全阳两室

崇仁里| 2室1厅 | 53.65平

低层/7层 精装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米

400

74557元/平

小区均价:66000元/平

丰年里二手房158万

私产,有独立卫生间,有暖气,可居住,楼层好

丰年里| 1室 | 9.66平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米满二

158

163561元/平

小区均价:116675元/平

嘉利中心二手房360万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

嘉利中心| 1室1厅 | 115.29平

高层/30层 毛坯 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

360

31226元/平

小区均价:30093元/平

文化村二手房150万

新星 企业产 可贷款 阳面 诚意出售

文化村| 1室1厅 | 14平

高层/6层 简装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米

150

107143元/平

小区均价:73501元/平

华胜村二手房343万

中芯有座位 两室 二片 公产房 可贷款

华胜村| 2室1厅 | 35.18平

高层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米

343

97499元/平

小区均价:97499元/平

恒和西里二手房125万

和平一片 劝业场 总价低 税费低 业主诚意出售

恒和西里| 1室 | 27.2平

低层/2层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距1号线营口道站602米满二随时可看

125

45956元/平

小区均价:49827元/平

吉利花园二手房395万

吉利花园,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

吉利花园| 2室1厅 | 67.28平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

395

58710元/平

小区均价:64589元/平

众诚里二手房385万

和平二片 中,心片 私产可贷款 随时上学

众诚里| 2室1厅 | 45.46平

高层/4层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

385

84690元/平

小区均价:97490元/平

浮德里二手房325万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚

浮德里| 2室1厅 | 61.59平

高层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与沈阳道交口

距1号线鞍山道站816米满二

325

52768元/平

小区均价:55000元/平

福安里二手房160万

和平三片 直管公产 独用卫生间 阳面

福安里| 1室 | 14.09平

低层/2层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与湖北路交口

距3号线和平路站518米

160

113556元/平

小区均价:77453元/平