玉盛里二手房170万

玉盛里,1室1厅0卫,主卧朝西,家电齐全

玉盛里| 1室1厅 | 53.83平

中层/6层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  玉盛里路与大沽南路交口

距5号线下瓦房站300米降价

170

31581元/平

小区均价:39447元/平

重华南里二手房170万

河西一片 湘江道小学 私产过五年 诚意出售

重华南里| 1室1厅 | 33.13平

低层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米

170

51313元/平

小区均价:37890元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房170万

富力小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 87.93平

低层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

170

19334元/平

小区均价:23572元/平

华城领秀怡和家园二手房170万

现代简约风格装修,打造出现代化气息的格调。

华城领秀怡和家园| 1室1厅 | 66.85平

高层/24层 东北 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

170

25430元/平

小区均价:26533元/平

东康家园二手房170万

小区中间位置 诚意出售 看房方便

东康家园| 2室1厅 | 77.64平

高层/31层 东北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二

170

21896元/平

小区均价:15712元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房170万

人车人流小区 两室 地段好 小区环境佳

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 85.72平

高层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

170

19832元/平

小区均价:23572元/平

华美里二手房170万

私产可贷款 低楼层 双地铁沿线

华美里| 1室1厅 | 70平

低层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米随时可看

170

24286元/平

小区均价:25311元/平

慎兴南里二手房170万

位置好 私产过五年 可贷款 南开北片中学。。。。

慎兴南里| 1室1厅 | 45.73平

高层/6层 东北 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南门外大街交口

距1号线二纬路站386米

170

37175元/平

小区均价:37175元/平

欣荣馨苑二手房170万

南北通透 未满两年 业主诚意出售

欣荣馨苑| 2室1厅 | 85.07平

高层/24层 东南 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

170

19984元/平

小区均价:21231元/平

文华中心二手房170万

图书大厦写字楼 新出房源 户型好 低总价

文华中心| 1室1厅 | 180.25平

低层 西 简装 其他

河西-大营门  苏州道2号

距5号线下瓦房站633米满二

170

9431元/平

小区均价:9431元/平

众诚里二手房170万

中,心 和平二片阳面一间 卧室出阳台

众诚里| 1室 | 15.1平

高层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

170

112583元/平

小区均价:97490元/平

东北角艺术公寓二手房170万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 52.73平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

170

32240元/平

小区均价:31062元/平

博彩公寓二手房170万

可 可贷款 近地铁 急卖 看房方便

博彩公寓| 2室1厅 | 80.9平

高层/6层 西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与亮丽道交口

距6号线水上公园东路站298米降价

170

21014元/平

小区均价:21014元/平

宝德里二手房170万

河西一片 闽侯路书包房 中间层 私产房

宝德里| 1室1厅 | 35平

中层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米降价

170

48571元/平

小区均价:49147元/平

盈力大厦二手房170万

盈力大厦,2室2厅0卫,大通台,空房

盈力大厦| 2室2厅 | 136.64平

高层/24层 西 精装 2012年 其他

南开-鼓楼  城厢西路与北马路交口

距2号线鼓楼站657米降价

170

12441元/平

小区均价:17883元/平

海河大观一期二手房170万

海河大观 私产可贷款 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 84平

高层/51层 东北 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

170

20238元/平

小区均价:24561元/平

生昌里二手房170万

企业产 后期税费低 中间楼层 采光好

生昌里| 1室1厅 | 22.3平

中层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

170

76233元/平

小区均价:39389元/平

兴业家园二手房169万

兴业家园,2室1厅1卫,客厅出台,不临街

兴业家园| 2室1厅 | 66.8平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

169

25299元/平

小区均价:26652元/平

嘉华新苑二手房169万

实验,七中,朝阳全明户型,地铁五号线,中环以内

嘉华新苑| 1室2厅 | 77.05平

高层/9层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米降价

169

21934元/平

小区均价:26441元/平

三义大厦二手房169万

三义大厦,1室1厅1卫,主卧朝西,拎包入住

三义大厦| 1室1厅 | 57.64平

中层/30层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米

169

29320元/平

小区均价:37944元/平

光湖里二手房169万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 50.44平

中层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

169

33505元/平

小区均价:29146元/平

新都大厦二手房169万

新都大厦 07年小区 住宅房 双地铁 南开北片

新都大厦| 1室1厅 | 57.61平

高层/28层 东南 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米随时可看降价

169

29335元/平

小区均价:29438元/平

信昌大楼二手房169万

高楼层 性价比高 价格可议 看房方便

信昌大楼| 1室1厅 | 38.68平

中层/8层 西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

169

43692元/平

小区均价:42652元/平

景兴西里二手房169万

河西片 业主诚售 看房方便 价格可议

景兴西里| 2室1厅 | 54.41平

高层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

169

31060元/平

小区均价:36385元/平

求志里二手房169万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

求志里| 1室 | 11.2平

低层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米随时可看

169

150893元/平

小区均价:150893元/平