香江花园二手房193万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

香江花园| 1室1厅 | 57.7平

高层/25层 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米满二降价

193

33449元/平

小区均价:33449元/平

华记里大楼二手房128万

华记里大楼,1室1厅1卫,主卧朝南,全南户型

华记里大楼| 1室1厅 | 33.75平

高层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站508米满二降价

128

37926元/平

小区均价:37926元/平

新安楼二手房130万

河西 价格低 税费少 临海河阳面

新安楼| 2室1厅 | 32平

高层/4层 简装 1982年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与台儿庄路交口

距9号线直沽站607米满二降价

130

40625元/平

小区均价:40625元/平

红专公寓二手房136万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

红专公寓| 1室1厅 | 48.64平

高层/7层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-尖山街  泰山路与沅江道交口

距1号线土城站352米满二

136

27961元/平

小区均价:27961元/平

四新里二手房140万

东西通透 私产没有过二年 税费低 业主诚意出售

四新里| 2室1厅 | 52.02平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二降价

140

26913元/平

小区均价:37097元/平

新华大厦二手房360万

新华大厦,3室1厅1卫,私产,高层

新华大厦| 3室1厅 | 122.65平

高层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二降价

360

29352元/平

小区均价:33607元/平

诚基经贸中心二手房380万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68.69平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

380

55321元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房400万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 88.91平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

400

44989元/平

小区均价:47745元/平

卫华里二手房300万

西康路有座位 公产税费低 业主诚意出售

卫华里| 2室1厅 | 33.95平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

300

88365元/平

小区均价:49005元/平

新河里二手房168万

新河里,2室0厅1卫,公产,高层

新河里| 2室 | 22平

高层/5层 简装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

168

76364元/平

小区均价:68182元/平

庆有西里二手房369万

万全有座位 私产可贷款 次顶 业主诚意出售

庆有西里| 2室1厅 | 64.37平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二降价

369

57325元/平

小区均价:68826元/平

锦江楼二手房185万

锦江楼,1室1厅1卫,公产,高层

锦江楼| 1室1厅 | 22.44平

高层/6层 东西 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二随时可看

185

82442元/平

小区均价:73957元/平

迎新里二手房179万

迎新里,1室0厅1卫,公产,高层

迎新里| 1室 | 18.24平

高层/5层 简装 1976年 普通住宅

和平-南营门  营口道与新兴路交口

距3号线西康路站69米满二

179

98136元/平

小区均价:88648元/平

同庆后二手房156万

同庆后小区 花园式社区 品质生活

同庆后| 1室 | 15.2平

高层/7层 简装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米满二随时可看降价

156

102632元/平

小区均价:96514元/平

天宁里二手房385万

天宁里小区 花园式社区 精致两室室 品质生活

天宁里| 2室1厅 | 66.14平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米满二

385

58210元/平

小区均价:56790元/平

四达里二手房327万

四达里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

四达里| 2室1厅 | 34.83平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米满二

327

93885元/平

小区均价:89763元/平

世昌里二手房385万

双阳两室 简装 配套齐全 拎包入住

世昌里| 2室1厅 | 54.03平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

385

71257元/平

小区均价:77171元/平

新河里二手房300万

新河里,2室1厅1卫,公产,高层

新河里| 2室1厅 | 44平

高层/5层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

300

68182元/平

小区均价:68182元/平

天新里二手房400万

和平二片两室 交通便捷 业主诚意出售 看房方便

天新里| 3室1厅 | 78平

高层/7层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

400

51282元/平

小区均价:60496元/平

养和里二手房310万

精装修 两室 看房方便 楼层合适 采光无遮挡

养和里| 2室1厅 | 38.01平

高层/7层 南北 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道与南京路交口

距1号线小白楼站243米满二

310

81557元/平

小区均价:77826元/平

常德道二手房125万

落户上学 企业产 有学籍 历史老建筑

常德道| 1室 | 12.85平

高层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二随时可看

125

97276元/平

小区均价:97276元/平

嘉利中心二手房328万

嘉利中心,1室1厅1卫,私产,高层

嘉利中心| 1室1厅 | 112.56平

高层/30层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

328

29140元/平

小区均价:30093元/平

君隆广场二手房320万

君隆广场,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

君隆广场| 2室1厅 | 116平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

320

27586元/平

小区均价:30488元/平

新福方里二手房380万

新福方里,2室1厅1卫,私产,高层

新福方里| 2室1厅 | 51.7平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

380

73501元/平

小区均价:61784元/平

吉利花园二手房368万

和平二片 中芯小学 私产房 临地铁 电梯房

吉利花园| 1室1厅 | 53.96平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

368

68199元/平

小区均价:64589元/平