临渭佳园二手房134万

电梯房一室 私产过五年 楼层好 老少皆宜

临渭佳园| 1室1厅 | 53.58平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

134

25009元/平

小区均价:25694元/平

平陆西里二手房167万

房子南北通透 总价可谈 方便看 业主诚意卖

平陆西里| 2室1厅 | 56.86平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米满二

167

29370元/平

小区均价:31608元/平

颂禹里二手房179万

小区靠里位置.不临街.五马路私产可贷款随时可看房

颂禹里| 1室1厅 | 47.97平

高层/6层 西北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

179

37315元/平

小区均价:37315元/平

瑞德里二手房130万

小区靠里位置 不临街 私产可贷款

瑞德里| 1室1厅 | 38.96平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二

130

33368元/平

小区均价:31161元/平

临江里二手房190万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 近地铁

临江里| 2室2厅 | 103平

高层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二

190

18447元/平

小区均价:25050元/平

三潭东里二手房105万

私产房两室,满两年,后期税费低,诚意出售

三潭东里| 2室1厅 | 60.64平

高层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二降价

105

17315元/平

小区均价:26221元/平

天大北五村二手房135万

天大北五村,2室1厅1卫,东西通透,不临街

天大北五村| 2室1厅 | 57.64平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二随时可看降价

135

23421元/平

小区均价:28476元/平

瑞德里二手房103万

瑞德里,1室1厅1卫,南北通透,大通台

瑞德里| 1室1厅 | 27.19平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二随时可看

103

37882元/平

小区均价:31161元/平

卫安北里二手房117万

私产过两年 阳面采光好 无遮挡 南开北片

卫安北里| 1室1厅 | 39.84平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米满二

117

29367元/平

小区均价:34578元/平

颂禹西里二手房118万

颂禹西里,五马路小,企业产,可

颂禹西里| 1室1厅 | 42.06平

高层/8层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

118

28055元/平

小区均价:38406元/平

卫安中里二手房112万

私产可贷款 总房款低 价位可议 房型好

卫安中里| 1室1厅 | 41.66平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

112

26884元/平

小区均价:32525元/平

平山里二手房159万

小区靠里位置 不临街 看房方便

平山里| 1室1厅 | 40.7平

高层/5层 南北 简装 1993年 普通住宅

河西-马场街  平泉道与气象台路交口

距3号线天塔站495米满二

159

39066元/平

小区均价:37748元/平

龙兴里二手房175万

龙兴里,2室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝东

龙兴里| 2室1厅 | 89.62平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站528米满二

175

19527元/平

小区均价:29216元/平

吉安里二手房162万

五马路 总房款低 价位可议 私产可贷款 急售

吉安里| 1室1厅 | 36.06平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米满二

162

44925元/平

小区均价:35394元/平

民建北里二手房138万

民建北里采光好业主我熟欢迎咨询来电

民建北里| 1室1厅 | 62.68平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米满二

138

22017元/平

小区均价:21493元/平

卫安中里二手房123万

私产可贷款 面大一室 紧邻西南角鼓楼

卫安中里| 1室1厅 | 45.81平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

123

26850元/平

小区均价:32525元/平

淦江西里二手房125万

淦江西里 私产可贷款 低总价 诚意出售

淦江西里| 2室1厅 | 55.91平

高层/5层 南北 简装 1986年 普通住宅

南开-天拖南  淦江路与晋宁道交口

距6号线一中心医院站502米满二

125

22357元/平

小区均价:22357元/平

华育里二手房148万

五马路小学 小区靠里位置 不临街 看房方便

华育里| 1室1厅 | 42.52平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

148

34807元/平

小区均价:39286元/平

怀庆里二手房125万

怀庆里,1室1厅1卫,私产,高层

怀庆里| 1室1厅 | 29.49平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米满二

125

42387元/平

小区均价:36879元/平

颂禹里二手房168万

颂禹里,2室1厅1卫,东南带窗户,主卧朝东

颂禹里| 2室1厅 | 31.83平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

168

52780元/平

小区均价:37315元/平

锦园北里二手房110万

卧室的使用面积非常大 一室一厅的标准中独户型

锦园北里| 1室1厅 | 45平

高层/6层 毛坯 1988年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与西青道交口

距2号线芥园西道站1182米满二

110

24444元/平

小区均价:24444元/平

宜川北里二手房115万

北片私产可贷款 总房款低 婚房装修 双地铁

宜川北里| 1室1厅 | 48.85平

高层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米满二

115

23541元/平

小区均价:29719元/平

颂禹里二手房135万

颂禹里 五马路小学 私产过两年 主卧朝南

颂禹里| 1室1厅 | 35.94平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二降价

135

37563元/平

小区均价:37315元/平

级升里二手房130万

近地铁 精致一室 品质生活 周边配套完善

级升里| 1室1厅 | 35平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

130

37143元/平

小区均价:29215元/平

颂禹西里二手房105万

业主置换,诚意出售,价钱有商量,看房方便

颂禹西里| 1室1厅 | 23.12平

高层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

105

45415元/平

小区均价:38406元/平