东方环球影城二手房102万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东方环球影城| 2室1厅 | 67.75平

高层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

102

15055元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房104万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室2厅 | 76平

低层/32层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

104

13684元/平

小区均价:12800元/平

万科盈润园二手房140万

中北镇品牌物业品牌落本地户可贷急卖

万科盈润园| 2室2厅 | 70.16平

高层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米满二

140

19954元/平

小区均价:18810元/平

远洋风景润风家园二手房125万

远洋风景润风家园,3室2厅1卫,私产,高层

远洋风景润风家园| 3室2厅 | 89平

高层/18层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米满二

125

14045元/平

小区均价:15199元/平

汇海北里二手房110万

汇海北里 中楼层 采光好 业主诚意出售

汇海北里| 2室1厅 | 95.13平

高层/13层 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二

110

11563元/平

小区均价:11204元/平

金泰丽湾二手房163万

金泰丽湾 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金泰丽湾| 2室1厅 | 97.78平

高层/14层 精装 普通住宅

东丽-华明镇  弘顺道与华瑞道交口

满二

163

16670元/平

小区均价:14216元/平

和苑小区梦和园二手房101万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

101

12109元/平

小区均价:13585元/平

金筑家园二手房108万

金筑家园 价格合适 诚意出售

金筑家园| 1室1厅 | 53.54平

高层/6层 南北 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米满二

108

20172元/平

小区均价:24483元/平

水木天成依湖园二手房116万

水木天成依湖园,1室1厅1卫,两室夹厅,不临街

水木天成依湖园| 1室1厅 | 67.76平

中层/5层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-咸阳路  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2443米满二

116

17119元/平

小区均价:20736元/平

东北角艺术公寓二手房199万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房129万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 95.12平

中层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

129

13562元/平

小区均价:17702元/平

太阳城皓林园二手房175万

此房通透 后期税费低 业主诚意出售

太阳城皓林园| 2室2厅 | 83.41平

高层/26层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二随时可看

175

20981元/平

小区均价:21956元/平

龙德里二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

龙德里| 1室1厅 | 47.3平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二

125

26427元/平

小区均价:29371元/平

金地艺城华府北润华庭二手房135万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室1厅 | 98.33平

高层/24层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

135

13729元/平

小区均价:15761元/平

民园大楼二手房129万

民园大楼,1室0厅0卫,全明户型,轨交便利

民园大楼| 1室 | 21.71平

低层 简装 1937年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距1号线小白楼站1025米满二

129

59420元/平

小区均价:65156元/平

云广新里二手房133万

云广新里 不到顶 价格可议 看房随时

云广新里| 1室1厅 | 44平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

133

30227元/平

小区均价:31942元/平

赤峰道二手房145万

赤峰道,1室0厅0卫,公产,高层

赤峰道| 1室 | 24.02平

低层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

145

60366元/平

小区均价:69380元/平

富满里二手房155万

楼层好 企业产 性价比高 价格可议

富满里| 3室1厅 | 61平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

155

25410元/平

小区均价:23585元/平

远洋风景润风家园二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 70平

低层/15层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米满二

110

15714元/平

小区均价:15199元/平

河通花园二手房115万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

河通花园| 1室1厅 | 63.99平

低层/26层 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米满二

115

17972元/平

小区均价:20398元/平

嘉春园二手房143万

嘉春园,2室1厅1卫,私产,低层

嘉春园| 2室1厅 | 98.52平

低层/11层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米满二

143

14515元/平

小区均价:14117元/平

金盛国际二手房150万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

中层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看降价

150

23423元/平

小区均价:35769元/平

融创城融文园二手房156万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

融创城融文园| 2室1厅 | 83.87平

中层/14层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

156

18600元/平

小区均价:18758元/平

正荣府二手房200万

过两年税费少 房主诚意出售 小区绿化高

正荣府| 3室2厅 | 125.34平

高层/8层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

200

15957元/平

小区均价:14353元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房123万

南北通透 满五年 业主诚意出售

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 49.13平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

123

25036元/平

小区均价:25315元/平