卓越浅水湾二手房100万

河东区一中 心 小学 可 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 西南 精装 2012年 其他

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看

100

11364元/平

小区均价:16136元/平

万科世贸广场二手房136万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万科世贸广场| 1室1厅 | 78.54平

低层 精装 2003年 其他

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

136

17316元/平

小区均价:17338元/平

营口道二手房110万

营口道,1室0厅1卫,公产,高层

营口道| 1室 | 29.5平

低层 简装 2000年 其他

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

110

37288元/平

小区均价:66372元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房120万

金地艺城华府北泽雅居,2室2厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北泽雅居| 2室2厅 | 81.53平

高层/8层 南北 毛坯 2017年 其他

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

120

14719元/平

小区均价:17702元/平

红星国际红星大厦二手房150万

本小区房源 业主诚意出售 诚信出售

红星国际红星大厦| 1室 | 77.78平

低层/30层 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

150

19285元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房150万

本小区房源 业主诚意出售 诚信出售.

红星国际红星大厦| 1室 | 140平

低层/30层 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

150

10714元/平

小区均价:10884元/平

新华路二手房144万

和平一片公产 哈密道小学 总价低 业主诚意出售

新华路| 1室1厅 | 10.62平

低层/5层 精装 1990年 其他

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

144

135593元/平

小区均价:79067元/平

海河大观一期二手房140万

公寓 可上学 首先

海河大观一期| 1室1厅 | 56.01平

低层/51层 西 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

24996元/平

小区均价:24561元/平

阁来美荣庆园二手房180万

阁来美荣庆园,1室1厅1卫,私产,高层

阁来美荣庆园| 1室1厅 | 63.23平

高层/6层 精装 2006年 其他

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米满二

180

28467元/平

小区均价:60472元/平

华中路二手房160万

华中路小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华中路| 1室 | 8.96平

高层/4层 简装 1970年 其他

和平-劝业场  华中路

满二

160

178571元/平

小区均价:178571元/平

东亚风尚国际二手房108万

东亚风尚小区 新出房源 户型好 低总价

东亚风尚国际| 2室1厅 | 71平

高层/31层 南北 精装 2018年 其他

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

108

15211元/平

小区均价:26154元/平

哈尔滨道二手房167万

和平区位置 可 可贷款 近地铁

哈尔滨道| 1室1厅 | 29平

低层 简装 2013年 其他

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二

167

57586元/平

小区均价:65821元/平

红星国际底商二手房120万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

红星国际底商| 1室 | 92.01平

低层/1层 精装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二

120

13042元/平

小区均价:19833元/平

宝利国际二手房160万

五马路小学 下楼就是学校 位置好

宝利国际| 1室1厅 | 59.08平

低层/27层 简装 2012年 其他

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

160

27082元/平

小区均价:27082元/平

东方环球影城二手房140万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室2厅 | 51.09平

低层/21层 东南 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

140

27403元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房143万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室2厅 | 70.68平

低层/21层 东南 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

143

20232元/平

小区均价:12800元/平

大悦公寓二手房165万

大悦公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大悦公寓| 1室1厅 | 41.42平

中层/28层 简装 2018年 其他

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

165

39836元/平

小区均价:27874元/平

蓉芳里二手房190万

次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

蓉芳里| 1室1厅 | 41.09平

低层/7层 精装 2000年 其他

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二降价

190

46240元/平

小区均价:56132元/平

红磡公寓二手房108万

红磡公寓 花园式社区 精致一室 品质生活

红磡公寓| 1室1厅 | 56.82平

低层/18层 毛坯 1998年 其他

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二

108

19007元/平

小区均价:29171元/平

红磡公寓二手房170万

红磡公寓 花园式社区 精致一室 品质生活

红磡公寓| 1室1厅 | 89.19平

低层/18层 毛坯 1998年 其他

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二

170

19060元/平

小区均价:29171元/平

海河大观一期二手房120万

花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

低层/51层 西 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

120

21053元/平

小区均价:24561元/平

万科金奥国际二手房100万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金奥国际| 1室1厅 | 40平

中层/3层 精装 2018年 其他

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

100

25000元/平

小区均价:19897元/平

信德大厦二手房165万

采光充足交通便利环境整洁出行方便

信德大厦| 1室1厅 | 110平

中层/13层 简装 1995年 其他

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二随时可看

165

15000元/平

小区均价:10049元/平

怀安西里二手房200万

怀安西里 低楼层 地段好 紧邻中医附属 诚意卖

怀安西里| 2室1厅 | 44.28平

低层/6层 简装 1995年 其他

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二

200

45167元/平

小区均价:24492元/平

信达广场二手房120万

高档小区 大四室 南北通透 大开间

信达广场| 2室1厅 | 78.32平

低层 简装 2006年 其他

和平-小白楼  解放北路188号

距1号线小白楼站362米满二

120

15322元/平

小区均价:15322元/平

123