松乐里二手房380万

离梦想很近 实现舒适二室 体验奢华生活

松乐里| 2室1厅 | 57.6平

低层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

380

65972元/平

小区均价:68621元/平

同安新里二手房310万

西康路 4室 通透户型 过户费低 诚意出售

同安新里| 3室1厅 | 61.34平

低层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

310

50538元/平

小区均价:51043元/平

光华巷二手房389万

和平二片 中芯片 有座位 私产满五年无二套.

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

爱建公寓二手房329万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

市政里二手房380万

私产,满两年,可贷款,看房方便。25年能学学籍,

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

380

66784元/平

小区均价:66784元/平

新福方里二手房329万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

新福方里| 2室1厅 | 55.84平

中层/15层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

329

58918元/平

小区均价:61784元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 有学籍

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平

保疆里二手房375万

一片鞍山道小学,私产能上学,有学籍

保疆里| 1室1厅 | 61平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米满二

375

61475元/平

小区均价:61475元/平

新中东里二手房398万

小区靠边位置 临街 三室 看房方便

新中东里| 3室1厅 | 69.06平

低层 东西 简装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米满二

398

57631元/平

小区均价:56829元/平

南京路二手房360万

南京路,两室私产过五年 低楼层 看房随时 急售

南京路| 2室1厅 | 65.88平

低层/16层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

360

54645元/平

小区均价:53809元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,私产,中层

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

春华里二手房142万

二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

龙井里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

建国楼二手房199万

五马路 低楼层 价格可谈 诚意卖 方便看

建国楼| 2室1厅 | 57.35平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线海光寺站2796米满二降价

199

34699元/平

小区均价:34699元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

富力津门湖江湾广场二手房142万

江湾广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

低层/30层 东西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二随时可看

142

24717元/平

小区均价:19888元/平

保康里二手房190万

保康里,2室1厅1卫,家电齐全,东西通透

保康里| 2室1厅 | 60.83平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米满二

190

31235元/平

小区均价:30793元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

天意里二手房350万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

天意里| 2室1厅 | 64.58平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二

350

54196元/平

小区均价:36868元/平

增产道团结里二手房135万

市内 可 可贷款 近地铁 急卖

增产道团结里| 2室2厅 | 63.31平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路容彩里鸭溪大酒楼东北

满二

135

21324元/平

小区均价:22745元/平

丁字沽七段二手房135万

地铁房 红桥实验片 砖楼

丁字沽七段| 2室1厅 | 53.71平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与四新道交口

距1号线勤俭道站160米满二

135

25135元/平

小区均价:25385元/平

昆仑中心二手房150万

可 可贷款 近地铁 急卖

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平

日环里二手房159万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

日环里| 2室1厅 | 61平

低层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米满二

159

26066元/平

小区均价:25832元/平

12