金盛国际二手房150万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

中层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

150

23423元/平

小区均价:35769元/平

柳州路二手房383万

柳州路,2室1厅1卫,南北通透,不临街

柳州路| 2室1厅 | 55.55平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距1号线营口道站481米满二

383

68947元/平

小区均价:129870元/平

文善里大楼二手房398万

和平二片 中芯有座位 装修好 私产可贷款好楼层

文善里大楼| 2室1厅 | 64.74平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

398

61477元/平

小区均价:75758元/平

和平门二手房320万

和平门,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

和平门| 1室1厅 | 62.09平

中层/23层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

320

51538元/平

小区均价:55660元/平

文善里大楼二手房400万

私产 全阳 中间楼层 诚意出售

文善里大楼| 2室1厅 | 62.57平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

400

63928元/平

小区均价:75758元/平

和平翰林公馆二手房354万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 54.87平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

354

64516元/平

小区均价:69224元/平

爱建公寓二手房329万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 有学籍

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平

保疆里二手房375万

一片鞍山道小学,私产能上学,有学籍

保疆里| 1室1厅 | 61平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米满二

375

61475元/平

小区均价:61475元/平

吉利花园二手房317万

吉利花园,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

317

59936元/平

小区均价:64589元/平

邮政楼二手房127万

此房是58.73平米,房型格局好用没有浪费面积。

邮政楼| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

满二

127

21624元/平

小区均价:31087元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

荣迁西里二手房152万

南北通透 中间楼层 税费低 业主诚意出售

荣迁西里| 2室1厅 | 55.31平

中层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

152

27481元/平

小区均价:27473元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

华胜村二手房400万

中芯有座位 两室 二片 私产房可贷款

华胜村| 2室1厅 | 60平

中层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二随时可看降价

400

66667元/平

小区均价:97499元/平

桃花园东里二手房159万

桃南小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

桃花园东里| 2室1厅 | 68.39平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米满二

159

23249元/平

小区均价:21053元/平

兴泰北里二手房135万

位置好 看房有钥匙 诚意出售 过五年

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

天山里二手房130万

客厅与餐厅分而不离,厨房紧邻餐厅,生活动线合理

天山里| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-陈塘庄  小海地学苑路与新会道交口

距1号线华山里站507米满二

130

18931元/平

小区均价:31806元/平

远洋国际未来里二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

远洋国际未来里| 2室1厅 | 65平

中层/16层 东南 精装 2017年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

145

22308元/平

小区均价:22032元/平