晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

爱建公寓二手房329万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

新福方里二手房329万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

新福方里| 2室1厅 | 55.84平

中层/15层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

329

58918元/平

小区均价:61784元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 有学籍

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平

保疆里二手房375万

一片鞍山道小学,私产能上学,有学籍

保疆里| 1室1厅 | 61平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米满二

375

61475元/平

小区均价:61475元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,私产,中层

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

凯兴天宝公寓二手房389万

五马路小学 楼层好 带装修 市场价 采光充足

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 101.27平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米满二

389

38412元/平

小区均价:32468元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

长泰公寓二手房330万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

长泰公寓| 2室1厅 | 106平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站549米满二

330

31132元/平

小区均价:28752元/平

东升里二手房147万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

丁字沽七段二手房135万

地铁房 红桥实验片 砖楼

丁字沽七段| 2室1厅 | 53.71平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与四新道交口

距1号线勤俭道站160米满二

135

25135元/平

小区均价:25385元/平

兴泰北里二手房135万

位置好 看房有钥匙 诚意出售 过五年

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

风荷园二手房350万

东西通透 满两年 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室1厅 | 109.37平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二

350

32001元/平

小区均价:26569元/平

烟台道二手房400万

烟台道,3室1厅1卫,小区中间位置,主卧出台

烟台道| 3室1厅 | 69.44平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

400

57604元/平

小区均价:57689元/平

天山里二手房130万

客厅与餐厅分而不离,厨房紧邻餐厅,生活动线合理

天山里| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-陈塘庄  小海地学苑路与新会道交口

距1号线华山里站507米满二

130

18931元/平

小区均价:31806元/平

长安西里二手房384万

长安西里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

长安西里| 2室1厅 | 69.15平

中层/6层 东西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米满二

384

55531元/平

小区均价:65798元/平

长寿公寓二手房380万

长寿公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

长寿公寓| 2室1厅 | 65.16平

中层/7层 东西 中装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

380

58318元/平

小区均价:35156元/平

博岸名邸二手房374万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活 毛坯房

博岸名邸| 2室2厅 | 101.91平

中层/9层 东西 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  台儿庄路与海津大桥交口

距1号线陈塘庄站595米满二

374

36699元/平

小区均价:29762元/平

寿园里二手房186万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

寿园里| 2室1厅 | 59平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二降价

186

31525元/平

小区均价:37143元/平