富力津门湖嘉郡花园二手房169万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,私产,中层

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 86.54平

中层/26层 东北 精装 2014年 商住

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

169

19529元/平

小区均价:23572元/平

龙都花园二手房148万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,中层

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

148

28872元/平

小区均价:33386元/平

中冶德贤公馆二手房140万

中冶德贤公馆,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 57.23平

中层/29层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米降价

140

24463元/平

小区均价:28755元/平

乐民里二手房168万

五大道内平房 昆明路小学 24年能上学

乐民里| 1室 | 10.65平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米满二

168

157746元/平

小区均价:173210元/平

重庆道二手房450万

岳阳道大三室 托管公产 楼层低 看房方便诚意出售

重庆道| 3室1厅 | 44.77平

中层/5层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

100514元/平

小区均价:96046元/平

山西路二手房110万

劝业场小学附近,拆间,方方正正,为了孩子教育

山西路| 1室 | 18平

低层/2层 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二降价

110

61111元/平

小区均价:81663元/平

隆泰里二手房119万

隆泰里,1室0厅0卫,小区中间位置,不临街

隆泰里| 1室 | 11.91平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  黑龙江路与滨江道交口西侧

距5号线西南楼站485米满二降价

119

99916元/平

小区均价:99916元/平

风湖里二手房162万

风湖里,2室1厅1卫,私产,低层

风湖里| 2室1厅 | 82.28平

低层/24层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

162

19689元/平

小区均价:26031元/平

永德街二手房120万

永德街,1室1厅1卫,主卧出台,中独户型

永德街| 1室1厅 | 44.8平

高层/6层 简装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米降价

120

26786元/平

小区均价:26786元/平

永德街二手房140万

永德街,1室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

永德街| 1室1厅 | 30平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米降价

140

46667元/平

小区均价:26786元/平

浦口西里二手房175万

浦口西里 河西一片 闽侯路 私产 价格可商议

浦口西里| 1室1厅 | 32.19平

中层/6层 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  马场道与九龙路交口

距1号线小白楼站608米降价

175

54365元/平

小区均价:54365元/平

凤玉里二手房170万

小区地段好 挨着校区 配套齐全 地铁沿线

凤玉里| 1室1厅 | 30.99平

低层/7层 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

170

54856元/平

小区均价:38336元/平

广德里二手房118万

直管公产 一楼 和平一片 劝业场小学

广德里| 1室 | 10.47平

低层/1层 简装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道广德里

满二

118

112703元/平

小区均价:112703元/平

同安新里二手房185万

西康路小学附近,直管公产,可买产权变私产

同安新里| 1室1厅 | 24.32平

低层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米随时可看降价

185

76069元/平

小区均价:51043元/平

城上城龙亭家园二手房190万

屋内保持干净明亮 龙亭家园复式大两室 急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.94平

高层/20层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

190

33965元/平

小区均价:41180元/平

天大四季村二手房123万

天大四季村,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

天大四季村| 1室1厅 | 44.88平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

123

27406元/平

小区均价:33085元/平

东北角艺术公寓二手房166万

新上房源 艺术公寓小户型一室 屋内干净

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.17平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

166

35192元/平

小区均价:31062元/平

龙德里二手房150万

龙德里,1室1厅1卫,私产,中层

龙德里| 1室1厅 | 53.21平

中层/13层 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

150

28190元/平

小区均价:29371元/平

风湖里二手房135万

风湖里 过五 中间楼层 南大附 天大附 人文好

风湖里| 1室1厅 | 42.86平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

135

31498元/平

小区均价:26031元/平

飞云东里二手房115万

东照大一室 满五年 税费低 业主诚意出售

飞云东里| 1室1厅 | 50.7平

中层/6层 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

115

22682元/平

小区均价:26218元/平

心之筑汇颐花园二手房145万

小区靠里位置 不临街 修 看房方便

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 70.22平

低层/27层 东北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米

145

20649元/平

小区均价:17353元/平

金领花园二手房102万

金领花园,1室1厅1卫,东北带窗户,家电齐全

金领花园| 1室1厅 | 54.41平

低层/29层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

102

18747元/平

小区均价:22928元/平

华育里二手房160万

华育里,2室1厅1卫,主卧出台,不临街

华育里| 2室1厅 | 70平

高层/7层 东北 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米随时可看

160

22857元/平

小区均价:39286元/平

九福里二手房150万

业主购置新房,此房闲置诚意出售价格可议

九福里| 1室 | 21.11平

中层/3层 简装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路75号

150

71056元/平

小区均价:77391元/平

美好里二手房115万

美好里,1室1厅1卫,企业产,低层

美好里| 1室1厅 | 26.19平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米满二

115

43910元/平

小区均价:29457元/平