天大北五村二手房140万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

天大北五村| 1室1厅 | 43.37平

中层/6层 东南 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二降价

140

32280元/平

小区均价:28476元/平

龙井里二手房105万

此房源为企业产,产权清晰,方便看房

龙井里| 2室1厅 | 39.07平

高层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

105

26875元/平

小区均价:30060元/平

宁盛里二手房168万

水上公园旁 私产 不到顶 看房方便

宁盛里| 2室1厅 | 82.93平

高层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米随时可看降价

168

20258元/平

小区均价:22848元/平

卓越浅水湾二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

卓越浅水湾| 3室1厅 | 124平

高层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

185

14919元/平

小区均价:16136元/平

荣迁东里二手房105万

荣迁东里可诚意出售 2欢迎随时咨询

荣迁东里| 2室1厅 | 36平

高层/7层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

105

29167元/平

小区均价:27689元/平

光湖里二手房169万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 50.44平

中层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

169

33505元/平

小区均价:29146元/平

天环里二手房160万

南开小学 可 可贷款 近地铁 急卖

天环里| 2室1厅 | 59.6平

高层/7层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

160

26846元/平

小区均价:25994元/平

三潭东里二手房160万

三潭东里,两室,DT6号,万兴街 诚心出售

三潭东里| 3室1厅 | 61.44平

中层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

160

26042元/平

小区均价:26221元/平

金隅悦城嘉悦园二手房160万

嘉悦园 南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金隅悦城嘉悦园| 2室2厅 | 93.4平

高层/9层 东南 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米降价

160

17131元/平

小区均价:17131元/平

万新村22区松风西里二手房115万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村22区松风西里| 1室1厅 | 51.38平

高层/7层 东南 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二

115

22382元/平

小区均价:17404元/平

保康里二手房139万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

保康里| 2室1厅 | 54.14平

高层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米降价

139

25674元/平

小区均价:30793元/平

地环里二手房200万

地环里 中间楼层 必看好房 急售

地环里| 2室1厅 | 64.45平

中层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米降价

200

31032元/平

小区均价:27019元/平

飞云东里二手房185万

飞云东里 近人人乐 诚意卖 看房方便

飞云东里| 2室1厅 | 68.08平

高层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

185

27174元/平

小区均价:26218元/平

唐口新村六段二手房140万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

唐口新村六段| 2室1厅 | 71.06平

高层/7层 东南 毛坯 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

140

19702元/平

小区均价:20275元/平

地华里二手房182万

地华里,2室1厅1卫,私产,高层

地华里| 2室1厅 | 83平

高层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

南开-华苑街  迎水道与中孚路交口左侧

距3号线华苑站408米满二

182

21928元/平

小区均价:27166元/平

凤园北里二手房162万

凤园北里,2室1厅1卫,私产,高层

凤园北里| 2室1厅 | 82平

高层/8层 东南 精装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米

162

19756元/平

小区均价:24365元/平

同善里二手房189.5万

同善里,2室1厅1卫,私产,高层

同善里| 2室1厅 | 61.78平

高层/6层 东南 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米

189.5

30673元/平

小区均价:42207元/平

吴家窑大街二手房195万

平山道小学附近,两室采光好,楼层佳,私产满五年。

吴家窑大街| 2室1厅 | 59.88平

中层/6层 东北 简装 2018年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街

195

32565元/平

小区均价:32565元/平

东瑞家园二手房115万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 业主急售

东瑞家园| 2室1厅 | 61.74平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

115

18626元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房110万

楼下出门即地铁 城市核心 生活便利 改善优选

东瑞家园| 2室1厅 | 61平

高层/32层 东北 简装 2017年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

110

18033元/平

小区均价:15454元/平

中海城市广场二手房480万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

中海城市广场| 2室1厅 | 100平

高层/56层 东南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

480

48000元/平

小区均价:42877元/平

富力津门湖西子花园二手房450万

南北通透 满二 税费低 业主诚意出售

富力津门湖西子花园| 3室2厅 | 155.32平

中层/22层 东南 简装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

450

28972元/平

小区均价:24516元/平

红星国际红星大厦二手房121万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 90.9平

中层/30层 东南 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

121

13311元/平

小区均价:10884元/平

九州国际二手房485万

九州国际,3室2厅1卫,主卧朝南,婚房适宜

九州国际| 3室2厅 | 114.14平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

485

42492元/平

小区均价:39052元/平

气象东里二手房420万

气象东里,3室1厅1卫,公产,高层

气象东里| 3室1厅 | 57.7平

高层/8层 东南 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

420

72790元/平

小区均价:54678元/平