金盛国际二手房150万

金盛国际,1室1厅1卫,金角,全明户型

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

中层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

150

23423元/平

小区均价:35769元/平

复元里二手房142万

和平二片 中芯小学 直管公产 单元房的拆间

复元里| 1室 | 8.03平

中层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

142

176837元/平

小区均价:96310元/平

汇贤里二手房105万

房子满五 税费低 业主诚意出售

汇贤里| 2室1厅 | 61.94平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二

105

16952元/平

小区均价:18816元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

金泉里二手房465万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

蓉芳里二手房460万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

何兴里二手房147万

何兴里,1室0厅1卫,私产,高层

何兴里| 1室 | 17.5平

高层/5层 东南 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

147

84000元/平

小区均价:86139元/平

长寿公寓二手房490万

装修好 可以省去装修钱 万全有座位 好楼层

长寿公寓| 2室2厅 | 84.59平

中层/10层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

490

57926元/平

小区均价:35156元/平

郑业里二手房435万

岳阳道小学 近地铁 精致两室 私产可贷款

郑业里| 2室1厅 | 43.83平

中层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二随时可看

435

99247元/平

小区均价:99247元/平

万科都市花园二手房420万

和平二片 新星小学 私产电梯房 楼下就是小学

万科都市花园| 2室2厅 | 145.35平

中层/28层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

420

28896元/平

小区均价:42135元/平

华胜村二手房430万

中芯有座位 两室 二片 直管公产 可买产权

华胜村| 2室1厅 | 35.18平

高层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二

430

122229元/平

小区均价:97499元/平

文善里大楼二手房400万

中芯 全阳 私产 采光视野无遮挡

文善里大楼| 2室1厅 | 62.57平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

400

63928元/平

小区均价:75758元/平

众诚里二手房170万

直管公产 装修保持良好诚意卖 配合看房

众诚里| 1室 | 15.1平

高层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

170

112583元/平

小区均价:97490元/平

尚府云台花园二手房460万

南向卧室 采光大阳台 厨房宽敞明亮 户型方正

尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平

中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

460

62936元/平

小区均价:43421元/平

营口道二手房188万

阳面带厅一大一室 业主诚意出售 小区位置好

营口道| 1室1厅 | 28.66平

中层/8层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

188

65597元/平

小区均价:66372元/平

融景华庭二手房480万

文明小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

府上和平二手房465万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

府上和平| 1室1厅 | 41.81平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二随时可看

465

111217元/平

小区均价:91182元/平

求志里二手房125万

求志里,1室1厅1卫,公产,高层

求志里| 1室1厅 | 16.75平

高层/4层 东南 精装 2018年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二

125

74627元/平

小区均价:150893元/平

东北角艺术公寓二手房180万

屋内干净亮堂 艺术公寓小户型一室 急卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

君隆广场二手房460万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 2室2厅 | 157.71平

高层/38层 东北 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

460

29167元/平

小区均价:30488元/平

东北角艺术公寓二手房199万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房198万

中营片艺术公寓小户型两室 屋内亮堂

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

芳水河畔家园二手房140万

河东 芳水河畔 低楼层 明厅两室 诚意卖

芳水河畔家园| 2室1厅 | 89.37平

中层/5层 东南 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米满二

140

15665元/平

小区均价:16560元/平

诚基经贸中心二手房430万

诚基经贸中心,3室2厅0卫,主卧出台,卧室带阳台

诚基经贸中心| 3室2厅 | 88.9平

高层/33层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

430

48369元/平

小区均价:47745元/平

1234