宝能城二手房140万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

宝能城| 3室2厅 | 131.03平

高层/13层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

140

10685元/平

小区均价:7842元/平

天房天拖盈艺园二手房499万

70年大产权 稀缺户型 带车位 稀缺户型

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 135.38平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二

499

36859元/平

小区均价:36888元/平

融创中心景丰园二手房410万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

融创中心景丰园| 3室2厅 | 129.13平

高层/18层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  红旗路与鞍山西道交口南行200米

距6号线鞍山西道站737米满二

410

31751元/平

小区均价:31751元/平

奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

奥翔园二手房410万

奥翔园70年大产权稀缺户型带一个地下车位

奥翔园| 3室2厅 | 142.68平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米满二

410

28736元/平

小区均价:26570元/平

时代奥城二手房490万

时代奥城,3室2厅2卫,私产,中层

时代奥城| 3室2厅 | 172.1平

中层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

490

28472元/平

小区均价:31529元/平

天房天拖盈秀园二手房480万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 134.05平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

480

35808元/平

小区均价:40142元/平

奕聪花园二手房145万

奕聪花园小区 楼层好 性价比高 价格可议

奕聪花园| 2室2厅 | 98平

高层/38层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

145

14796元/平

小区均价:20570元/平

金盛国际二手房150万

金盛国际,1室1厅1卫,金角,全明户型

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

中层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

150

23423元/平

小区均价:35769元/平

金领花园二手房106万

.此房源是53.21平米一室一厅一卫。舒适宽绰

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

106

19921元/平

小区均价:22928元/平

文善里大楼二手房408万

二室南北朝向,视野佳,采光好,明厨明厕

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

408

68687元/平

小区均价:75758元/平

众诚里二手房428万

众诚里小区 楼层好 性价比高 价格可议

众诚里| 2室1厅 | 53.36平

高层/4层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

428

80210元/平

小区均价:97490元/平

天兴楼二手房420万

没有孩子上过学,还有上学名额,价格好

天兴楼| 2室1厅 | 55.88平

高层/5层 南北 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

420

75161元/平

小区均价:82602元/平

益寿里二手房450万

周边配套成熟,交通便利,医疗配套完善

益寿里| 2室1厅 | 71.35平

中层/9层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

450

63069元/平

小区均价:87049元/平

天兴楼二手房430万

没有孩子上过学,还有上学名额,价格好

天兴楼| 2室1厅 | 51.75平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

83092元/平

小区均价:82602元/平

世昌里二手房480万

和平二片 中.心小学 有学籍 中间楼层

世昌里| 2室1厅 | 35.42平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

480

135517元/平

小区均价:77171元/平

金德园二手房478万

金德园小区 花园式社区 精致两室 品质生活

金德园| 2室1厅 | 68.3平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

478

69985元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房480万

金德园区 花园式社区 精致一室 品质生活

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

480

70505元/平

小区均价:72219元/平

尚友里二手房498万

小区环境好,居民素质高,书香门第,机关人员居多

尚友里| 2室1厅 | 62.56平

高层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

498

79604元/平

小区均价:86821元/平

重庆道二手房450万

和平三片 二十中附小 直管公产 三阳开泰户型

重庆道| 3室2厅 | 80.64平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

55804元/平

小区均价:96046元/平

复元里二手房142万

和平二片 中芯小学 直管公产 单元房的拆间

复元里| 1室 | 8.03平

中层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

142

176837元/平

小区均价:96310元/平

襄阳道二手房450万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

襄阳道| 1室1厅 | 37平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米满二

450

121622元/平

小区均价:112563元/平

名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,不临街,主卧朝西

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 85.36平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二

198

23196元/平

小区均价:25187元/平

壹街区静德花园二手房410万

新装修 两居 过两年 诚意卖 拎包住前排采光

壹街区静德花园| 2室2厅 | 77.81平

高层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二

410

52692元/平

小区均价:41783元/平