宇翔园二手房140万

宇翔园,1室1厅1卫,私产,中层

宇翔园| 1室1厅 | 63.96平

中层/7层 东南 精装 2002年 普通住宅

南开-嘉陵道  密云路与汾水道交口

距2号线芥园西道站517米随时可看降价

140

21889元/平

小区均价:23741元/平

环湖南里二手房130万

环湖南里,2室1厅1卫,私产,中层

环湖南里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米

130

23214元/平

小区均价:28462元/平

宁乐里二手房128万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宁乐里| 1室1厅 | 40.6平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

128

31527元/平

小区均价:28889元/平

宁乐里二手房142万

满五年税费少 价格可议 不临街 好停车

宁乐里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

142

21846元/平

小区均价:28889元/平

富力津门湖江湾广场二手房142万

江湾广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

低层/30层 东西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二随时可看

142

24717元/平

小区均价:19888元/平

东舍宅二手房193万

湘江道片 临地铁 低楼层 看房方便

东舍宅| 2室1厅 | 67.07平

低层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

193

28776元/平

小区均价:36951元/平

津澜阙二手房980万

津澜阙,3室1厅2卫,私产,中层

津澜阙| 3室1厅 | 224.84平

中层/31层 东南 精装 2009年 普通住宅

河西-挂甲寺  台儿庄南路129号(台儿庄南路与古海道交汇处)

距1号线土城站921米

980

43587元/平

小区均价:39033元/平

嘉华新苑二手房169万

实验,七中,朝阳全明户型,地铁五号线,中环以内

嘉华新苑| 1室2厅 | 77.05平

高层/9层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米降价

169

21934元/平

小区均价:26441元/平

三潭西里二手房128万

三潭西里,2室1厅1卫,私产,高层

三潭西里| 2室1厅 | 59.98平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米降价

128

21340元/平

小区均价:26647元/平

城上城龙亭家园二手房166万

龙亭家园全明两室,户型位置好,这个楼的户数少

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.18平

低层/20层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

166

30083元/平

小区均价:41180元/平

宝翠花都探景园二手房133万

探景园 两室一厅一卫 电梯房 金角 采光好

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 89.93平

高层/11层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

133

14789元/平

小区均价:14917元/平

程林里二手房100万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

程林里| 2室1厅 | 59.72平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

100

16745元/平

小区均价:16561元/平

香兰嘉园二手房100万

香兰嘉园 出门就地铁 配套齐全 价格合适

香兰嘉园| 2室1厅 | 79.59平

高层/24层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

100

12564元/平

小区均价:14799元/平

光学新里二手房140万

光学新里,1室1厅1卫,西南带窗户,轨交便利

光学新里| 1室1厅 | 25平

低层 东北 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二降价

140

56000元/平

小区均价:50645元/平

水映兰庭二手房520万

水映兰庭小区 楼层好 私产过五年 性价比高

水映兰庭| 2室1厅 | 121.59平

中层/26层 东南 精装 2007年 普通住宅

河西-马场街  卫津南路与平山道交口

距3号线天塔站392米

520

42767元/平

小区均价:42767元/平

宾水西里二手房115万

一室一厅,带装修,过五年无二套,省大税

宾水西里| 1室1厅 | 36.92平

低层/6层 东北 简装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米随时可看

115

31148元/平

小区均价:29614元/平

富达里二手房123万

出行非常方便,师资力量雄,居家生活安心购

富达里| 2室1厅 | 61.04平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站1178米降价

123

20151元/平

小区均价:20151元/平

李七庄北里二手房123万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

李七庄北里| 1室1厅 | 56平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站748米满二

123

21964元/平

小区均价:23335元/平

宾水东里二手房106万

环湖中学,滨湖小学,滨湖中学,河西二片

宾水东里| 1室1厅 | 41.58平

高层/8层 东北 精装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米

106

25493元/平

小区均价:28000元/平

宫前东园二手房180万

宫前东园,2室1厅1卫,私产,高层

宫前东园| 2室1厅 | 74.65平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

180

24113元/平

小区均价:19111元/平

汤臣津湾一品二手房1200万

汤臣津湾一品,4室2厅2卫,私产,高层

汤臣津湾一品| 4室2厅 | 377.68平

高层/57层 东北 毛坯 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

1200

31773元/平

小区均价:40066元/平

三省里二手房165万

三省里小区 楼层好 私产生活便利 性价比高

三省里| 2室1厅 | 72平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与八纬路交口

距9号线大王庄站418米

165

22917元/平

小区均价:21000元/平

大直沽后台二手房130万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

大直沽后台| 2室1厅 | 82.3平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米

130

15796元/平

小区均价:19438元/平

津塘路51号二手房115万

花园式社区 精致一室 品质生活

津塘路51号| 2室1厅 | 52平

高层/5层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路51号

距5号线津塘路站294米

115

22115元/平

小区均价:22115元/平

中山门四号路二手房135万

周边配套设施齐全 此房后期税费合适

中山门四号路| 2室1厅 | 76.26平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门四号路

距9号线中山门站698米降价

135

17703元/平

小区均价:21861元/平