佳欣里二手房126万

佳欣里,二室一厅一卫,私产,中层

佳欣里| 2室1厅 | 74.9平

中层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米

126

16822元/平

小区均价:13200元/平

瑞宁嘉园二手房106万

瑞宁嘉园,2室1厅1卫,双阳台,南北通透

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 71平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米

106

14930元/平

小区均价:13636元/平

龙泉里二手房128万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

龙泉里| 2室1厅 | 79平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与龙门道交口

距4号线(在建)果园南道站912米

128

16203元/平

小区均价:11009元/平

燕宇艺术城二手房175万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活 新婚

燕宇艺术城| 2室2厅 | 100平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米降价

175

17500元/平

小区均价:13823元/平

大地十二城五期枫香园二手房125万

全阳两室 地段好 紧邻中北大道 中间楼层

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 88平

中层/27层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米随时可看

125

14205元/平

小区均价:16541元/平

宝翠花都瞰景园二手房115万

商品房 独立餐厅 南北通透 好户型

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 87.25平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米

115

13181元/平

小区均价:14952元/平

碧春园二手房175万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室2厅 | 91.81平

中层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

175

19061元/平

小区均价:11464元/平

瑞康家园二手房120万

瑞康家园,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

瑞康家园| 2室1厅 | 91平

中层/22层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与辰阳道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站635米

120

13187元/平

小区均价:13261元/平

佳平里二手房120万

佳平里,2室1厅1卫,私产,中层

佳平里| 2室1厅 | 77.38平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

120

15508元/平

小区均价:13260元/平

奥林匹克花园橄榄苑二手房163万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

奥林匹克花园橄榄苑| 2室1厅 | 99.2平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站457米

163

16431元/平

小区均价:17412元/平

瑞宁嘉园二手房136万

交通便捷 中间楼层 业主诚意卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 83.07平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米

136

16372元/平

小区均价:13636元/平

燕宇艺术城二手房145万

南北通透中楼层,可改三室,诚意出售,随时看房

燕宇艺术城| 2室2厅 | 99平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

145

14646元/平

小区均价:13823元/平

瑞盈园二手房118万

新上房源 瑞盈园 电梯房 中楼层

瑞盈园| 2室1厅 | 89.39平

中层/17层 南北 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道与辰昌路交口

距1号线刘园站515米

118

13201元/平

小区均价:13839元/平

佳园南里二手房132万

南北通透户型,中间楼层居住便利,采光充足

佳园南里| 2室1厅 | 59.18平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

132

22305元/平

小区均价:16000元/平

人民家园二手房133万

人民3楼 装修不错 双阳通透 一梯两户

人民家园| 2室2厅 | 87.92平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米

133

15127元/平

小区均价:15107元/平

路劲隽澜湾二手房112万

路劲隽澜湾,3室2厅2卫,私产,中层

路劲隽澜湾| 3室2厅 | 129.54平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

112

8646元/平

小区均价:10007元/平

翡翠城二手房198万

位置好 紧邻地铁站 配套成熟 改善房

翡翠城| 3室2厅 | 131平

中层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞北路与辰达北路交口

距1号线刘园站719米

198

15115元/平

小区均价:16590元/平

金厦水语花城水溪苑二手房193万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

金厦水语花城水溪苑| 2室2厅 | 94.78平

中层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二随时可看

193

20363元/平

小区均价:17266元/平

浩达公寓二手房100万

小区靠里位置 不临街 中楼层 看房方便

浩达公寓| 2室1厅 | 69.05平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

100

14482元/平

小区均价:11611元/平

佳宁里二手房126万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

佳宁里| 2室1厅 | 72平

中层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二

126

17500元/平

小区均价:11389元/平

龙泉里二手房110万

楼层好 性价比高 价格可议 业主诚意出售

龙泉里| 2室2厅 | 103.44平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与龙门道交口

距4号线(在建)果园南道站912米满二降价

110

10634元/平

小区均价:11009元/平

天房璟悦府一期盛庭丽景二手房139万

天房 小高层 定制装修 业主置换 诚意出售

天房璟悦府一期盛庭丽景| 2室2厅 | 85.62平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

139

16235元/平

小区均价:14537元/平

辰发花园二手房115万

,多以低楼层、小户型为主,整体环境优美,绿化率高

辰发花园| 2室1厅 | 77平

中层/25层 南北 精装 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

115

14935元/平

小区均价:15828元/平

宝翠花都探景园二手房160万

探景园小区 楼层好 私产过五年 性价比高价格可议

宝翠花都探景园| 2室2厅 | 87.25平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

160

18338元/平

小区均价:14917元/平

瑞宁嘉园二手房157万

可 可贷款 近地铁 急卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 78.94平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米

157

19889元/平

小区均价:13636元/平