金禧园二手房183万

金禧园,2室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

金禧园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

183

20333元/平

小区均价:20000元/平

东瑞家园二手房120万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

东瑞家园| 2室1厅 | 73平

中层/27层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

120

16438元/平

小区均价:15454元/平

正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,私产,中层

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

晓德里二手房116万

70年大产权可 可贷款 近地铁 急卖

晓德里| 1室1厅 | 38.78平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二

116

29912元/平

小区均价:24826元/平

和苑小区尊和园二手房116万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.54平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

116

13404元/平

小区均价:13333元/平

旭辉御景园二手房163万

旭辉双阳两室 户型方正 适宜当婚房 环境好

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

163

17750元/平

小区均价:17061元/平

人民家园二手房100万

人民家园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

人民家园| 2室1厅 | 71.9平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二随时可看

100

13908元/平

小区均价:15107元/平

暖洋家园二手房106万

暖洋两室 小区靠中间位置 不临街 带装修 视野好

暖洋家园| 2室1厅 | 90.43平

中层/29层 西北 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

106

11722元/平

小区均价:11799元/平

佳荣里二手房109万

佳荣里 模范社区 3楼 户型好价格低

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房193万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 117.82平

中层/11层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

193

16381元/平

小区均价:14881元/平

秋瑞家园二手房105万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 86.92平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

105

12080元/平

小区均价:12080元/平

瑞亨花园二手房110万

小砖洋房 中间楼层 户型方正急售

瑞亨花园| 2室1厅 | 86.12平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站469米满二

110

12773元/平

小区均价:12773元/平

振业名邸二手房192万

振业名邸 次新房 功能三居过五年 红桥房本 金角

振业名邸| 3室2厅 | 94.05平

中层/29层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

192

20415元/平

小区均价:18402元/平

唐山道二手房185万

和平一片 耀华 总价低 税费低 业主诚意出售

唐山道| 1室1厅 | 35平

中层/3层 简装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

185

52857元/平

小区均价:56750元/平

中豪世纪花园二手房135万

中豪世纪花园,1室1厅1卫,私产,中层

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45.26平

中层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

135

29828元/平

小区均价:37982元/平

天意里二手房190万

天意里 阳面客厅 满五年有车位 环境好诚意卖

天意里| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

190

34754元/平

小区均价:36868元/平

恩德东里二手房145万

河西一片 阳面可上学 可落 户 前后无遮挡

恩德东里| 1室1厅 | 27.59平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

145

52555元/平

小区均价:39051元/平

津涞花园二手房140万

大两室 地段好 紧邻中医附属

津涞花园| 2室2厅 | 67平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米满二

140

20896元/平

小区均价:18955元/平

境界梅江二期逸波园二手房169万

境界梅江二期逸波园,2室2厅1卫,南北通透,两房朝南

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 87.25平

中层/18层 南北 简装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米满二随时可看

169

19370元/平

小区均价:22235元/平

新开路355号二手房168万

新开路355号,2室1厅1卫,私产,中层

新开路355号| 2室1厅 | 94.83平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米满二降价

168

17716元/平

小区均价:20345元/平

兴河里二手房167万

兴河里,1室1厅1卫,企业产,中层

兴河里| 1室1厅 | 24.97平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

167

66880元/平

小区均价:64394元/平

多伦道二手房148万

和平一片 哈密道直管公产二楼计租15.62平

多伦道| 2室 | 15.62平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米满二

148

94750元/平

小区均价:85560元/平

河南路二手房130万

周边配套齐全,衣、食、住、行样样齐全。

河南路| 2室1厅 | 26.98平

中层/4层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

130

48184元/平

小区均价:80695元/平

世昌里二手房180万

不限购 户型号 总价低 看房方便

世昌里| 1室 | 13.56平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

180

132743元/平

小区均价:77171元/平

设计里二手房180万

昆明路有座位 阳面一室 直管公产土山公园旁

设计里| 1室 | 15.36平

中层/3层 简装 1974年 普通住宅

和平-新兴街  岳阳道与昆明路交口

距3号线西康路站611米满二随时可看

180

117188元/平

小区均价:117188元/平