聚庆里二手房195万

聚庆里,2室0厅1卫,带小院,主卧朝南

聚庆里| 2室 | 34.08平

低层/2层 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  开封道

195

57218元/平

小区均价:105534元/平

尊德里二手房145万

耀华小学 直管公产 诚意卖 可议

尊德里| 1室1厅 | 22.09平

低层/2层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道143号附近

满二

145

65641元/平

小区均价:121107元/平

洛阳道二手房179万

总价低,直管公产可议办理抵押贷款

洛阳道| 1室1厅 | 18.2平

低层/1层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  洛阳道

距3号线和平路站1318米满二

179

98352元/平

小区均价:103556元/平

湖南路二手房165万

耀华小学 公产有学籍 上学....

湖南路| 1室1厅 | 16.08平

低层/2层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  河南路

距1号线营口道站824米

165

102612元/平

小区均价:102612元/平

利安里二手房120万

利安里,1室0厅0卫,小区中间位置,轨交便利

利安里| 1室 | 17.59平

低层/2层 简装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道与河南路交口

距1号线鞍山道站673米

120

68221元/平

小区均价:88235元/平

滨江道二手房168万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

滨江道| 2室1厅 | 29.45平

低层/2层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二

168

57046元/平

小区均价:85791元/平

万全道二手房182万

鞍山道有学籍 随时可以看房 公产税费低

万全道| 1室 | 20.17平

低层/2层 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米

182

90233元/平

小区均价:63541元/平

解放北路二手房160万

和平小白楼 直管公产 双选学籍 双阳两室 临地铁

解放北路| 2室 | 35.74平

低层 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米随时可看降价

160

44768元/平

小区均价:64667元/平

新佳里二手房140.8万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新佳里| 2室1厅 | 20.64平

低层/2层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与蒙古路交叉口东南100米

随时可看

140.8

68217元/平

小区均价:68217元/平

旭辉御景园二手房118万

中北镇小学 可 可贷款 近地铁 急卖

旭辉御景园| 2室1厅 | 82.19平

低层/28层 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米随时可看

118

14357元/平

小区均价:17061元/平

万科盈润园二手房188万

万科盈润园 大两室 带阳台 修 新出房源

万科盈润园| 2室2厅 | 79.92平

低层/29层 简装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

188

23524元/平

小区均价:18810元/平

民园东里二手房139万

新华南路铁片 每年都能上 三间屋子

民园东里| 2室1厅 | 25平

低层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线和平路站1494米满二

139

55600元/平

小区均价:47114元/平

郁江南里二手房118万

小区 楼层好 私产没过两年 性价比高 价格可议

郁江南里| 2室1厅 | 53.5平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-尖山街  郁江道与解放南路交口

距10号线(在建)珠江支道站1132米随时可看

118

22056元/平

小区均价:21491元/平

水木天成临湾园二手房145万

水木天成临湾园,1室1厅1卫,私产,中层

水木天成临湾园| 1室1厅 | 72.22平

中层/9层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与江源东道交口

距6号线复兴路站1966米

145

20078元/平

小区均价:20164元/平

正荣府二手房165万

70年大产权 户型好 房主诚意出售

正荣府| 3室2厅 | 127.16平

低层/11层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

165

12976元/平

小区均价:14353元/平

龙都花园二手房145万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,高层

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

高层/20层 西北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

145

28287元/平

小区均价:33386元/平

景福里二手房119万

景福里,2室1厅1卫,私产,高层

景福里| 2室1厅 | 74.14平

高层/9层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

119

16051元/平

小区均价:38776元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房135万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 94.81平

高层/8层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

135

14239元/平

小区均价:17702元/平

大通时尚花园二手房185万

大通时尚花园,1室1厅1卫,私产,低层

大通时尚花园| 1室1厅 | 58.57平

低层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米随时可看

185

31586元/平

小区均价:26129元/平

美化里二手房150万

私产过两年 中间层 一片湘江道

美化里| 1室1厅 | 36.62平

中层/6层 西南 简装 1992年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站737米

150

40961元/平

小区均价:41545元/平

中豪世纪花园二手房135万

中豪世纪花园,1室1厅1卫,私产,中层

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45.26平

中层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

135

29828元/平

小区均价:37982元/平

群富里二手房150万

群富里,1室1厅1卫,私产,高层

群富里| 1室1厅 | 46.22平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米

150

32453元/平

小区均价:31181元/平

天意里二手房190万

天意里 阳面客厅 满五年有车位 环境好诚意卖

天意里| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

190

34754元/平

小区均价:36868元/平

南华里二手房150万

南华里,1室1厅1卫,不临街,空房

南华里| 1室1厅 | 23.92平

低层/8层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

150

62709元/平

小区均价:39437元/平

文静里二手房100万

上海道 可 近地铁 急卖

文静里| 1室1厅 | 15.59平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

100

64144元/平

小区均价:43846元/平